Результаты Яккима 2014 (КРК)
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 СУ-1 7 Хуторов СУ-2 Харвиа КВ-2B СУ-3 Аккахарью СУ-4 Вялимяки СУ-5 Лумиваара Итог
1 10 ТУФРИН Павел / СТУКОВ Андрей Абсолют 0 3:45.0 3:37.5 - 4:02.0 4:06.0 10:39.0 2:13:20.0
2 47 МАЛАХОВ Алексей / МАХОТИН Владислав 1600Н 0 3:48.0 3:46.0 - 4:20.0 4:15.0 11:18.0 0.0
3 18 КОРОТИН Дмитрий / ПОЗЕРН Виктор Абсолют 0 3:43.0 3:51.4 - 4:21.0 4:21.0 11:33.0 14:13:20.0
4 27 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим 2000Н 0 3:49.0 3:56.8 - 4:33.0 4:25.0 11:26.0 16:53:20.0
5 30 МИРОНОВА Анастасия / КРЫЛОВ Алексей 1600Н 0 3:51.0 3:54.2 - 4:33.0 4:29.0 11:44.0 13:20:00.0
6 32 ЛИНИЦКИЙ Тимур / РВАЧЕВ Александр 1600Н 0 3:58.0 3:58.5 - 4:33.0 4:31.0 12:02.0 5:46:40.0
7 37 ЛЕОНТЬЕВ Виктор / ЛЕОНТЬЕВ Игорь 2000Н 0 3:58.0 3:59.0 - 4:34.0 4:32.0 12:01.0 20:26:40.0
8 46 ПЛОТНИКОВ Андрей / КОНДАКОВА Елена Абсолют 0 4:42.0 4:44.6 - 4:25.0 4:16.0 11:33.0 23:06:40.0
9 58 СКРИПАК Иван / ПОСТНОВ Максим 1600Н 0 4:35.0 4:16.0 - 4:36.0 4:31.0 12:01.0 14:13:20.0
10 49 РУМЯНЦЕВ Павел / СТАРОСТИН Сергей 1600Н 0 4:30.0 4:17.4 - 5:11.0 5:15.0 13:28.0 21:20:00.0
11 55 БУРИКОВ Максим / КАКОВКА Сергей 2000Н 0 4:31.0 4:23.9 - 5:14.0 5:14.0 13:29.0 4:00:00.0
12 39 ЮМАТОВ Алексей / НИКОЛАЕВА Лидия 1600Н 0 4:27.0 4:33.3 - 5:14.0 5:07.1 13:32.0 18:40:00.0
13 54 ЛЯХ Виталий / Кудрявцева Татьяна 1600Н 0 4:15.0 4:27.0 - 5:13.0 5:01.0 17:06.0 11:33:30.0
14 62 ШИШКИН Павел / ВОЛГИН Сергей Стандарт 0 4:10.0 4:49.6 - 5:58.0 5:55.0 15:40.0 3:33:20.0
15 74 ДИВАК Виктор / КОМИССАРОВ Илья Стандарт 0 4:22.0 4:47.1 - 5:56.0 5:54.0 15:41.0 4:53:20.0
16 60 НИФОНТОВ Александр / Пюннонен Сергей Стандарт 0 4:34.0 4:49.4 - 5:58.0 5:55.0 15:41.0 12:27:10.0
17 70 ЗАЙЦЕВ Александр / ЛАРИОНОВ Андрей Стандарт 0 4:51.0 5:10.5 - 5:37.0 5:39.0 15:41.0 20:01:00.0
18 42 БУРЛУЦКИЙ Григорий / ЗАГОРОДНЮК Евгений Стандарт 0 4:34.0 4:49.8 - 6:00.6 5:56.0 15:40.0 17:46:40.0
19 64 Вишневский Константин / Вишневский Петр Стандарт 0 4:54.0 5:03.6 - 5:56.0 5:57.0 15:40.0 2:40:00.0
20 63 ЛАРИОНОВА Элеонора / АФОНЬКИН Михаил Стандарт 0 5:13.0 4:58.6 - 5:51.0 5:59.0 15:44.0 5:20:00.0
21 66 АМЕЛЕХИН Кирилл / КИСЕЛЕВ Андрей Стандарт 0 5:02.0 5:17.2 - 5:56.0 5:55.0 15:41.0 8:53:20.0
22 73 ДОМКИН Георгий / САВКО Елизавета Стандарт 0 5:04.0 5:14.2 - 5:58.0 5:57.0 15:40.0 20:26:40.0
23 57 АНЦИФЕРОВ Евгений / ФИЛИППОВ Виталий 1600Н 0 5:33.0 5:31.9 - 6:22.0 6:27.0 15:57.0 12:53:20.0
24 68 СУЕТНОВ Кирилл / ДОКТОРОВА Марина Стандарт 0 8:51.0 4:48.8 - 5:56.0 5:55.0 15:40.0 5:20:00.0
25 56 ЯГЛОВ Андрей / УРЕНЦОВ Егор 1600Н 0 4:49.0 5:25.2 - 5:17.0 5:17.0 20:25.0 0.0
26 69 МИРОЛЮБОВ СЕРГЕЙ / ОСОКИН Михаил Стандарт 0 5:31.0 5:46.4 - 6:38.0 6:31.0 17:04.0 17:46:40.0
27 65 ИЛЬЮТКИН Денис / ДАУЙОТАС Роман Стандарт 0 5:38.0 6:21.2 - 6:23.0 6:35.0 16:47.0 23:06:40.0
28 45 Ларионов Сергей / Потачев Алексей Абсолют 0 Сход: сход с трассы - - - - - 0.0
29 50 ПРОХОРОВ Роман / ПРОХОРОВ Семен 1600Н 0 Сход: не стартовал - - - - - 0.0
30 75 БОГДАНОВА Светлана / ЕРЕСЬКО Ольга Стандарт 0 Сход: не стартовал - - - - - 0.0
31 51 ДРОНОВ Андрей / ЦВЕТКОВ Роман 2000Н 0 Сход: не стартовал - - - - - 0.0
32 23 КОНДРАШОВ Степан / МУШКИН Дмитрий 2000Н 0 Сход: привод - - - - - 0.0
33 43 НИКОЛАЕВА Екатерина / ХАРЛАМОВА Екатерина 1600Н 0 Сход: не стартовал - - - - - 0.0
34 25 РЯБОВ Дмитрий / СОЛДАТЕНКО Екатерина 2000Н 0 3:53.0 Сход: сход с трассы - - - - 15:12:20.0
35 20 ПЕСТРОВ Сергей / Рогожина Евгения 2000Н 0 3:45.0 3:35.9 - Сход: сход с трассы - - 2:13:20.0
36 15 ВАСИЛЬЕВ Александр / СЛАПОВСКАЯ Алла Абсолют 0 3:40.0 3:37.8 - 4:23.0 4:26.0 Сход: КПП 3:33:20.0
37 53 БОЛОТНИКОВ Роман / БОЙЦЕВ Илья 2000Н 0 4:22.0 4:26.1 - 5:02.1 4:56.0 Сход: двигатель 5:20:00.0
38 71 ТРОЩИНСКИЙ Денис / МУХАМЕНДРИКОВ Константин Стандарт 0 4:35.0 4:41.3 - 5:39.0 5:50.0 Сход: сход с трассы 22:41:00.0
39 48 НИКИТИН Сергей / ДОКУСОВА Александра 2000Н 0 3:47.0 14:12.7 - 11:09.6 - - 6:40:00.0