Результаты Яккима 2015
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 Подиум СУ-1 Заозерный СУ-2 Хекселя СУ-3 Кааламо КВ-3C СУ-4 Заозерный СУ-5 Хекселя СУ-6 Кааламо Итог
1 45 КУДРЯШОВ Александр / МАСЮК Никита 1600Н 0 5:49.3 Сход: сход с трассы - - - - - 5:49.3
2 34 СКРИПАК Иван / ПОСТНОВ Максим 1600Н 0 5:49.3 Сход: сход с трассы - - - - - 6:09.3
3 3 ЛУКЬЯНЮК Алексей / ЛЕЛЮХ Вадим Абсолют 0 5:31.0 7:14.5 7:23.4 0 5:32.2 7:34.9 7:38.8 40:54.8
4 1 ПОЛЫВАНЫЙ Дмитрий / РЕВЕНКО Андрей Абсолют 0 5:30.5 7:39.8 7:34.4 0 5:27.5 7:23.8 7:34.8 41:10.8
5 5 ОСИПОВ Александр / АНДРЕЕВ Александр Абсолют 0 5:37.4 7:37.9 7:39.9 0 5:36.2 7:32.2 7:41.5 41:45.1
6 2 АРШАНСКИЙ Юрий / СОСКИН Михаил Абсолют 0 5:37.4 7:29.0 7:52.5 0 5:34.6 7:25.8 7:46.7 41:46.0
7 4 НЕГОДА Алексей / ЯСЮКОВ Кирилл Абсолют 0 5:37.1 8:06.6 7:39.1 0 5:36.0 7:33.7 7:41.5 42:14.0
8 10 ТУФРИН Павел / СТУКОВ Андрей Абсолют 0 5:42.3 7:38.5 7:47.7 0 5:46.9 7:34.6 7:48.8 42:18.8
9 6 ВАСИЛЬЕВ Владимир / ТЕР-ОГАНЕСЬЯНЦ Игорь Абсолют 0 5:45.4 7:47.6 7:51.1 0 5:44.1 7:40.3 7:56.0 42:44.5
10 9 КОВАЛЕНКО Денис / МАРОВ Игорь Абсолют 0 6:05.0 7:48.6 7:44.9 0 5:53.7 7:40.6 7:54.2 43:07.0
11 7 ПОСАДСКИЙ Александр / Мокров Сергей Абсолют 0 5:48.8 8:01.7 8:08.4 0 5:53.5 7:48.6 8:05.8 43:46.8
12 11 ПРОКУДИН Андрей / ГЕРГЕЛЬ Никита Абсолют 0 5:49.3 7:53.2 8:07.4 0 5:51.1 8:04.1 8:04.5 43:49.6
13 20 ВОРОНОВ Дмитрий / КРИЧЕВСКИЙ Василий 2000Н 0 5:47.7 7:56.3 7:57.2 0 6:01.0 7:51.8 8:08.1 43:52.1
14 25 БУРЛУЦКИЙ Григорий / ЕФРЕМОВ Иван 2000Н 0 5:49.3 7:58.2 8:10.3 0 6:05.2 7:55.4 8:13.2 44:11.6
15 29 КОЗЛОВ Павел / КОРОТИН Дмитрий 2000Н 0 5:49.3 8:05.6 8:13.2 0 6:01.6 8:06.2 8:13.2 44:29.1
16 28 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей / БОЙКИНЯ Сергей 1600Н 0 5:49.3 8:07.7 8:17.9 0 6:03.9 8:31.1 8:17.9 45:07.8
17 26 НИКОНЧУК Дмитрий / КАКИТЕЛАШВИЛИ Борис Абсолют 0 5:49.3 8:20.1 8:26.4 0 6:11.1 8:13.3 8:26.4 45:26.6
18 17 КАЖУКАЛО Леонид / ШУБКИН Максим Абсолют 0 6:13.3 8:09.8 8:32.8 0 6:09.3 8:00.9 8:32.8 45:48.9
19 27 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим 2000Н 0 5:49.3 8:11.8 8:39.1 0 6:18.1 8:16.2 8:39.1 45:53.6
20 31 ЛИНИЦКИЙ Тимур / ТУРЧИНА Юлия 2000Н 0 5:49.3 8:34.4 8:35.2 0 6:29.9 8:18.8 8:35.2 46:22.8
21 42 АБРАМОВ Никита / ПОПОВ Александр 2000Н 0 5:49.3 8:34.9 8:39.1 0 6:26.0 8:18.7 8:39.1 46:27.1
22 41 БАБКИН Сергей / ГОРБАЧЕВА Анна 2000Н 0 5:49.3 8:54.1 8:39.1 0 6:47.1 8:49.5 8:39.1 47:38.2
23 37 МИРОНОВА Анастасия / СОЛНЦЕВ Сергей 1600Н 0 5:49.3 8:48.7 8:53.5 0 6:36.1 8:38.7 8:53.5 47:39.8
24 39 ТЮКИНА Ирина / ХАРЛАМОВА Екатерина 2000Н 0 5:49.3 9:09.2 9:30.2 0 6:41.1 8:59.9 9:48.7 49:58.4
25 36 КАЗАКОВ Владислав / КУЛИКОВА Наталья 1600Н 0 5:49.3 8:59.9 9:17.7 0 7:28.0 9:46.4 9:17.7 50:39.0
26 43 ЖУРАВЛЕВ Алексей / ХАРИСОВ Вячеслав 1600Н 0 5:49.3 10:00.0 9:48.7 0 7:04.6 9:04.9 9:48.7 51:36.2
27 33 КОВАЛЕНКО Иван / РЯЗАНЦЕВ Игорь 1600Н 0 5:49.3 8:35.0 13:17.6 0 6:28.0 8:28.9 9:48.7 52:27.5
28 38 ШАВАНОВ Алексей / КРЮКОВ Виктор 1600Н 0 5:49.3 8:32.5 14:23.4 0 6:49.3 8:30.8 9:48.7 53:54.0
29 22 ПЕСТРОВ Сергей / РОГОЖИНА Евгения 2000Н 0 5:49.3 8:28.3 19:26.5 0 6:27.5 8:37.5 9:48.7 59:17.8
30 46 АРСЕНЬЕВ Дмитрий / АЛЕКСАНДРОВ Константин 1600Н 0 5:49.3 9:47.7 33:28.2 0 7:49.7 10:12.2 9:48.7 1:18:15.8
31 15 МИЧУЛИТ Андрей / ВИНОГРАДОВА Лидия Абсолют 0 Сход: сход с трассы - - - - - - 0.0
32 21 ПРОХОРОВ Роман / ПРОХОРОВ Семен 2000Н 0 Сход: сход с трассы - - - - - - 0.0
33 8 СЕМЕНОВ Алексей / КОЛОМИЕЦ Дмитрий Абсолют 0 5:33.9 Сход: сход с трассы - - - - - 5:33.9
34 32 СИЛАНТЬЕВ Михаил / СКРИПКА Сергей 2000Н 0 5:49.3 Сход: сход с трассы - - - - - 5:49.3
35 30 ТЮКИН Вячеслав / МОЦАК Павел 2000Н 0 5:49.3 Сход: двигатель - - - - - 5:49.3
36 44 ИНТКЕ Юрий / ИНТКЕ Екатерина 1600Н 0 5:49.3 9:00.7 Сход: сход с трассы - - - - 14:50.0
37 24 ТАМБОВЦЕВ Сергей / SOHLBERG Kristian 2000Н 0 5:49.3 8:05.1 8:15.6 0 6:03.3 7:58.4 Сход: привод 36:11.7
38 16 АРТАМОНОВ Дмитрий / ГИРНИК Михаил Абсолют 0 6:09.6 8:03.1 8:15.3 0 6:11.9 7:56.3 Сход: сход с трассы 36:36.2