Результаты Яккима 2015 КРК
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 Подиум СУ-1 Заозерный СУ-2 Хекселя СУ-3 Кааламо КВ-3C СУ-4 Заозерный СУ-5 Хекселя СУ-6 Кааламо Итог
1 45 КУДРЯШОВ Александр / МАСЮК Никита 1600Н 0 - Сход: сход с трассы - - - - - 0.0
2 7 ПОСАДСКИЙ Александр / Мокров Сергей Абсолют 0 - 8:01.7 8:08.4 0 5:53.5 7:48.6 - 29:52.2
3 25 БУРЛУЦКИЙ Григорий / ЕФРЕМОВ Иван 2000Н 0 - 7:58.2 8:10.3 0 6:05.2 7:55.4 - 30:09.1
4 26 НИКОНЧУК Дмитрий / КАКИТЕЛАШВИЛИ Борис Абсолют 0 - 8:20.1 8:26.4 0 6:11.1 8:13.3 - 31:10.9
5 55 МАТВЕЕНКОВ Глеб / ИВАНОВ Дмитрий 1600Н 0 - 8:11.6 8:26.0 0 6:27.1 8:11.8 - 31:16.5
6 27 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим 2000Н 0 - 8:11.8 8:39.1 0 6:18.1 8:16.2 - 31:25.2
7 51 МАРКОВ Олег / ЯКИМЕНКО Сергей Абсолют 0 - 8:27.9 8:44.3 0 6:19.7 8:21.2 - 31:53.1
8 31 ЛИНИЦКИЙ Тимур / ТУРЧИНА Юлия 2000Н 0 - 8:34.4 8:35.2 0 6:29.9 8:18.8 - 31:58.3
9 37 МИРОНОВА Анастасия / СОЛНЦЕВ Сергей 1600Н 0 - 8:48.7 8:53.5 0 6:36.1 8:38.7 - 32:57.0
10 52 МАЛАХОВ Алексей / САВКО Елизавета 1600Н 0 - 8:57.9 9:03.5 0 6:41.1 8:41.3 - 33:23.8
11 65 ЗАЙЦЕВ Александр / ЛАРИОНОВ Андрей 1600Н 0 - 9:03.9 9:07.6 0 6:40.5 8:51.1 - 33:43.1
12 61 НИФОНТОВ Александр / Пюннонен Сергей 2000Н 0 - 9:08.1 9:11.5 0 6:49.2 9:46.6 - 34:55.4
13 63 КОМАРОВ Сергей / АФОНЬКИН Михаил 2000Н 0 - 9:12.9 10:06.5 0 6:54.3 9:15.3 - 35:29.0
14 62 ДЕМЬЯНЧУК Степан / БОЙЦЕВ Илья 1600Н 0 - 9:35.6 9:37.4 0 7:10.5 9:06.3 - 35:29.8
15 54 ЛАРИОНОВА Элеонора / ЛАРИОНОВ Сергей Абсолют 0 - 9:35.3 9:55.0 0 7:20.6 9:14.3 - 36:05.2
16 60 БУРИКОВ Максим / БОГДАНОВ Сергей 2000Н 0 - 9:52.7 9:56.6 0 7:21.8 9:51.2 - 37:02.3
17 38 ШАВАНОВ Алексей / КРЮКОВ Виктор 1600Н 0 - 8:32.5 14:23.4 0 6:49.3 8:30.8 - 38:16.0
18 69 УГЛОВ Артем / КУДРЯВЦЕВ Сергей Стандарт 0 - 10:36.2 10:19.2 0 8:22.6 10:35.2 - 39:55.2
19 67 ДИВАК Виктор / КОМИССАРОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ Стандарт 0 - 10:36.9 10:19.4 0 8:22.6 10:35.4 - 39:56.3
20 68 СТАРОСТИН Андрей / СТАРОСТИН Виталий Стандарт 0 - 10:35.3 10:19.9 0 8:22.4 10:35.6 - 39:57.2
21 72 ЗВАГОЛЬСКИЙ Андрей / СМИРНОВА Светлана Стандарт 0 - 10:41.8 10:40.6 0 8:21.7 10:36.3 - 40:22.4
22 56 МАРТЫНЕНКО Роман / СОЛОВЬЕВ Александр 1600Н 0 - 10:43.9 11:37.0 0 8:24.0 10:11.5 - 40:56.4
23 59 МАЛЫШЕВ Александр / Коротаев Кирилл Абсолют 0 - 16:31.4 9:31.4 0 6:55.6 9:17.2 - 42:35.6
24 22 ПЕСТРОВ Сергей / РОГОЖИНА Евгения 2000Н 0 - 8:28.3 19:26.5 0 6:27.5 8:37.5 - 42:59.8
25 75 ДАВЫДОВ Андрей / КОРОБОВ Александр Стандарт 0 - 11:37.7 11:07.1 0 9:06.8 11:36.2 - 43:27.8
26 83 МУХАМЕНДРИКОВ Константин / ТРОЩИНСКИЙ Денис Стандарт 0 - 11:35.2 11:06.0 0 9:07.4 11:35.5 - 43:28.1
27 84 ФЕДОРОВ Евгений / МИНУТИН Сергей Стандарт 0 - 11:36.6 11:06.7 0 9:08.7 11:36.3 - 43:28.3
28 74 ИВКОВ Игорь / ГЛИНСКИЙ Алексей Стандарт 0 - 11:35.8 11:05.3 0 9:08.8 11:35.6 - 43:31.5
29 76 ШУКЮРОВ Ильяс / ЕМЕЛЬЯНОВ Максим Стандарт 0 - 11:35.7 11:14.8 0 9:06.2 11:35.9 - 43:36.6
30 80 Мишкин Сергей / ЦИРКУЛЕВ Дмитрий Стандарт 0 - 11:32.0 11:05.5 0 9:06.8 11:07.2 - 43:59.5
31 86 КОНСТАНДОГЛО ДЕНИС Сергеевич / КАКОВКА Сергей Стандарт 0 - 12:17.0 11:06.0 0 9:08.0 11:36.4 - 44:07.4
32 70 КАДАЦКИЙ СЕРГЕЙ / ПОЛЯКОВ АНТОН Стандарт 0 - 10:36.6 15:07.6 0 8:25.3 10:36.2 - 44:45.7
33 87 КОНОНОВ Артем / ТОПОРУК Таисия Стандарт 0 - 12:14.8 12:00.0 0 9:09.9 11:46.3 - 45:11.0
34 82 Судников Алексей / ТУЖИКОВ Александр Стандарт 0 - 11:54.6 11:46.8 0 8:54.6 11:28.4 - 45:24.4
35 81 КОРОБОА Андрей / ИВАНИНА Анастасия Стандарт 0 - 11:23.9 11:35.4 0 9:21.3 11:43.1 - 45:29.7
36 85 РУЛЕВ Константин / ГИЛЬФАНОВ Линур Стандарт 0 - 12:12.0 12:14.1 0 9:31.0 11:57.7 - 45:54.8
37 77 МЕНДЕ Андрей / МЕНДЕ Виктория Стандарт 0 - 11:37.0 14:03.6 0 9:24.7 11:34.4 - 46:43.7
38 88 АПОЛОСОВ Вячеслав / НОСЫРЕВ Алексей Стандарт 0 - 19:15.9 11:21.6 0 9:07.2 11:36.2 - 52:00.9
39 8 СЕМЕНОВ Алексей / КОЛОМИЕЦ Дмитрий Абсолют 0 - Сход: сход с трассы - - - - - 0.0
40 90 Григорьев Альберт / ГУБКО Алексей Стандарт 0 Сход: сход с трассы - - - - - - 0.0
41 89 МИРОЛЮБОВ Сергей / ОСОКИН МИХАИЛ Стандарт 0 - 11:36.3 Сход: сход с трассы - - - - 11:36.3
42 78 ВИШНЕВСКИЙ КОНСТАНТИН / Вишневский Петр Стандарт 0 - 11:36.9 Сход: сход с трассы - - - - 11:36.9
43 73 БОГДАНОВА Светлана / ЧИСТЯКОВ Андрей Стандарт 0 - 11:35.7 Сход: сход с трассы - - - - 11:37.7
44 58 НИКИТИН Сергей / ДОКУСОВА Александра 2000Н 0 - 8:38.9 8:58.2 0 6:42.1 Сход: система охлаждения - 24:19.2
45 91 БАРАБОХИН Сергей / КОНОНОВ Олег Стандарт 0 - 9:34.9 9:26.7 0 7:35.0 10:06.0 Сход: не финишировал 42:58.6
46 66 КИСМЕРЕШКИН Андрей / ГУСЕВ Денис 1600Н 0 - 45:11.7 27:06.0 0 Сход: отказ от борьбы - - 1:12:17.7