Результаты Белые ночи 2015 КР
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 СУ-1 Лумиваара СУ-2 Вялимяки СУ-3 Аккахарью СУ-4 Лумиваара СУ-5 Вялимяки СУ-6 Аккахарью КВ-6D СУ-7 Заозерный СУ-8 Кааламо СУ-9 Ляскеля СУ-10 Заозерный СУ-11 Кааламо СУ-12 Ляскеля Итог
1 18 ЕВСЕЕВ Антон / ДРОЗДОВА Станислава Абсолют 0 6:10.3 4:19.6 3:55.7 - - - - - - - - - - 14:25.6
2 26 ПРИСТУПА Алексей / ДЕНИСОВ Алексей Абсолют 0 6:50.0 4:46.9 4:17.9 6:44.5 5:04.6 4:25.5 - - - - - - - 27:43.9
3 52 ВАВИЛИН Андрей / ПИМАНОВ Денис 1600Н 0 7:47.8 5:21.4 4:50.4 7:19.1 4:27.9 - - - - - - - - 29:46.6
4 57 ТЮКИН Вячеслав / МОЦАК Павел 2000Н 0 6:49.3 4:54.8 4:21.8 6:47.0 4:24.5 4:29.7 0 6:07.9 Сход: после СУ-7 - - - - 33:25.3
5 7 ПОЛЫВАНЫЙ Дмитрий / РЕВЕНКО Андрей Абсолют 0 5:40.4 3:57.5 4:08.8 5:39.4 4:21.4 5:02.2 0 5:03.5 - 10:41.5 5:08.5 3:28.0 10:19.7 47:47.2
6 10 ЛЕПЕХОВ Михаил / ЛУКЬЯНЮК Алексей Абсолют 0 6:00.8 4:13.7 3:53.4 5:36.8 4:22.3 4:09.3 0 5:19.6 - 12:36.9 5:11.3 3:24.0 10:57.3 48:59.2
7 8 ОСИПОВ Александр / АНДРЕЕВ Александр Абсолют 0 5:51.7 4:11.8 3:52.4 5:47.7 4:07.8 3:46.9 0 5:21.5 - 10:53.5 5:26.5 3:32.0 10:53.0 49:04.4
8 17 ПРОКУДИН Андрей / ГЕРГЕЛЬ Никита Абсолют 0 5:57.7 4:13.8 3:53.0 5:58.0 4:10.1 3:52.7 0 5:19.8 - 11:02.8 5:35.4 3:38.0 11:07.3 49:53.1
9 20 КУЗНЕЦОВ Вадим / КАПУСТИН Роман Абсолют 0 6:07.2 4:17.0 3:57.2 6:04.3 4:11.1 3:54.4 0 5:29.7 - 11:15.9 5:43.9 3:40.0 11:14.9 50:45.3
10 30 ВОРОНОВ Дмитрий / КРИЧЕВСКИЙ Василий 1600Н 0 5:59.8 4:14.0 3:55.5 6:07.4 4:27.9 4:06.6 0 5:26.9 - 10:57.6 5:33.0 3:44.0 11:19.6 50:48.1
11 32 СУХОВЕНКО Евгений / КУЛИКОВ Юрий 1600Н 0 6:10.5 4:19.7 3:59.9 6:06.7 4:17.9 4:01.8 0 5:28.0 - 11:08.0 5:46.3 3:48.0 11:20.3 51:17.3
12 31 БЕЛЯЕВ Роман / ГОНЧАРОВА Наталья 2000Н 0 6:08.9 4:18.8 4:00.2 6:09.0 4:20.4 4:01.4 0 5:33.5 - 11:24.6 5:47.2 3:49.0 11:25.1 51:32.1
13 36 КОЗЛОВ Павел / САПУНОВ Евгений 2000Н 0 6:18.8 4:29.7 4:06.2 6:17.8 4:24.5 4:06.0 0 5:32.9 - 11:24.6 5:40.1 3:48.0 11:29.3 52:07.3
14 38 НОВОСЕЛОВ Петр / Синицкий Виталий 2000Н 0 6:22.7 4:51.3 4:04.9 6:08.6 4:24.5 4:06.0 0 5:38.6 - 11:24.6 5:47.3 3:47.0 11:23.0 52:27.9
15 37 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим 2000Н 0 6:19.1 4:30.8 4:09.9 6:16.2 4:24.5 4:11.9 0 5:38.6 - 11:24.6 5:50.0 3:49.0 11:38.7 52:36.8
16 70 АЛЕКСЕЕВ Сергей / ВАCИЛЬЕВ Александр 1600Н 0 6:20.2 4:31.5 4:15.1 6:18.8 4:27.9 4:11.4 0 5:38.1 - 11:08.0 5:50.4 3:47.0 11:29.5 52:38.5
17 35 НИКОНЧУК Дмитрий / КАКИТЕЛАШВИЛИ Борис Абсолют 0 6:24.2 4:30.6 4:08.5 6:14.1 4:30.8 4:07.9 0 5:45.4 - 12:36.9 5:53.3 3:53.0 11:45.0 53:04.9
18 22 ЛАРИОНОВ Владислав / ПЕТРИКАЙТЕ Марина Абсолют 0 6:33.0 4:41.1 4:05.5 6:17.7 4:27.4 4:02.3 0 5:41.7 - 12:36.9 5:56.3 3:48.0 11:39.6 53:10.3
19 34 НУДЬГА Евгений / Александров Максим 2000Н 0 6:25.6 4:33.0 4:09.6 6:12.2 4:24.5 4:03.3 0 5:45.7 - 11:24.6 5:55.0 3:50.0 11:55.4 53:11.0
20 39 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей / БОЙКИНЯ Сергей 1600Н 0 6:27.3 4:36.2 4:09.7 6:22.2 4:27.9 4:13.3 0 5:45.2 - 11:08.0 5:53.7 3:53.0 11:50.7 53:25.9
21 47 Рябов Дмитрий / СОЛДАТЕНКО Екатерина 2000Н 0 6:36.2 4:46.2 4:20.7 6:23.5 4:24.5 4:17.3 0 5:55.2 - 11:24.6 6:10.1 4:05.0 12:12.9 54:54.3
22 40 АРШАНСКИЙ Юрий / СОСКИН Михаил 1600Н 0 6:31.5 5:21.4 5:20.3 6:22.7 4:27.9 4:13.0 0 5:51.1 - 11:08.0 5:55.5 3:58.0 11:46.1 55:54.5
23 73 БЕЛЮКОВ Максим / НАКУТИС Илона 2000Н 0 6:51.4 4:45.0 4:19.9 6:42.7 4:24.5 4:21.4 0 6:11.2 - 11:24.6 6:18.6 4:04.0 12:26.6 56:03.9
24 60 РЖЕВКИН АЛЕКСАНДР / ШУБКИН Максим 2000Н 0 6:45.9 4:49.0 4:33.0 6:38.8 4:24.5 4:19.7 0 6:11.2 - 11:24.6 6:23.3 4:06.0 12:14.9 56:06.6
25 63 УРЮКОВ Юрий / КУЗНЕЦОВА Елена 1600Н 0 6:54.0 4:49.5 4:25.6 6:46.3 4:27.9 4:24.8 0 6:25.9 - 11:08.0 6:32.3 4:06.0 12:34.4 57:01.9
26 71 ПОТАПОВ Василий / Холодницкий Олег 1600Н 0 7:01.9 5:02.1 4:35.6 6:41.0 4:27.9 4:29.8 0 6:10.8 - 11:08.0 6:28.6 4:10.0 12:44.3 57:22.2
27 53 МУРАДЯН Артур / ЧЕЛЕБАЕВ Павел 1600Н 0 8:26.3 4:52.9 4:27.7 6:47.1 4:27.9 4:25.0 0 6:12.5 - 11:08.0 6:25.4 4:03.0 12:16.3 57:59.1
28 54 АБРАМОВ АНДРЕЙ / КАЛИНОВИК ЛЕОНИД 1600Н 0 7:52.1 5:04.9 4:34.0 6:58.8 4:27.9 4:22.3 0 6:08.3 - 11:08.0 6:28.4 4:09.0 12:36.2 58:19.6
29 41 РОСТИЛОВ Денис / ИГНАТОВ Алексей 1600Н 0 6:35.4 4:28.2 4:12.2 6:21.8 4:27.9 4:10.6 0 10:34.6 - 11:08.0 6:08.1 3:53.0 11:48.0 58:29.2
30 61 ДРОНОВ АНДРЕЙ / ЦВЕТКОВ РОМАН 2000Н 0 7:10.9 5:10.1 4:50.5 7:05.6 4:24.5 4:36.1 0 6:25.3 - 11:24.6 6:29.8 4:16.0 12:37.7 58:30.4
31 55 АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ / Бойцев Илья 1600Н 0 7:16.0 5:07.6 4:29.1 6:51.5 4:27.9 4:31.8 0 6:25.9 - 11:08.0 6:30.9 4:13.0 12:50.5 58:32.4
32 69 КУДРЯШОВ Александр / МАСЮК Никита 1600Н 0 7:02.3 5:05.1 4:34.9 7:02.9 4:27.9 5:06.0 0 6:20.3 - 11:08.0 6:32.9 4:16.0 13:34.5 58:56.8
33 68 МАРТЫНЕНКО Роман / СМИРНОВА Светлана 1600Н 0 7:10.6 5:07.8 4:37.5 7:35.6 4:27.9 4:40.3 0 6:31.9 - 11:08.0 7:03.6 4:26.0 13:41.8 1:00:42.7
34 33 ЩЕРБАКОВ Павел / Горюнов Алексей 2000Н 0 Сход: сход - - - - - 0 5:35.8 - 11:24.6 5:43.7 3:55.0 11:22.2 1:25:35.0
35 46 МИРОНОВА Анастасия / СОЛНЦЕВ Сергей 1600Н 0 Сход: уточняется - - - - - - - - - - - - 0.0
36 43 КОВАЛЕНКО Иван / РЯЗАНЦЕВ Игорь 1600Н 0 6:28.7 Сход: сход с трассы - - - - - - - - - - - 6:28.7
37 58 КОЗЛОВ Матвей / КУЗЬМИЧ Оксана 2000Н 0 6:57.1 4:53.8 4:44.5 Сход: двигатель после СУ3 - - - - - - - - - 16:35.4
38 64 КАТУНИН Роман / ДЕГАЕВ Александр 1600Н 0 6:43.3 4:35.5 4:21.4 6:35.1 4:27.9 4:20.7 0 Сход: сход с трассы - - - - - 26:43.2
39 65 ЛИСТОПАДНИЙ Ярослав / КУРОЧКИН Дмитрий 1600Н 0 6:44.4 5:02.4 4:20.7 6:44.5 4:27.9 4:20.5 0 Сход: сцепление - - - - - 27:19.9
40 9 РОГОЗИН Александр / ТОПОЛЕВ Денис Абсолют 0 6:00.8 4:12.4 3:52.0 5:57.0 4:06.4 3:53.7 0 5:26.5 - Сход: уточняется - - - 29:35.1
41 21 МАРКОВ Олег / МУЗЫЧЕНКО Павел Абсолют 0 6:14.2 4:28.0 4:07.4 6:13.3 4:25.5 4:05.2 0 5:37.3 - Сход: Сход с трассы - - - 31:05.7
42 51 КАШТАНОВ Алексей / БУРЛАКОВ Максим 1600Н 0 6:47.0 4:46.5 4:18.9 6:40.5 4:27.9 4:23.8 0 6:06.8 - 11:08.0 Сход: КПП - - 33:07.6
43 16 ИВАHOВ Дмитрий / ОРЛОВ Алексей Абсолют 0 5:57.0 4:26.9 3:47.9 5:51.9 4:08.7 3:48.1 0 5:19.8 - 11:00.5 5:29.4 3:32.0 Сход: рулевое управление 38:33.6
44 48 ТЮКИНА Ирина / ХАРЛАМОВА Екатерина 2000Н 0 6:39.9 4:51.0 4:25.8 6:34.4 4:24.5 4:19.6 0 6:16.6 - 11:24.6 6:43.2 4:18.0 Сход: Сход с трассы 44:13.4
45 24 КОРОТИН ДМИТРИЙ / Позерн Виктор Абсолют 0 6:15.5 4:25.6 4:05.9 6:19.1 4:51.6 4:56.8 0 5:45.8 - 12:36.9 5:49.9 3:48.0 Сход: Исключен. Опоздание на КВ более 15 минут 44:41.4
46 25 ИЕВЛЕВ Дмитрий / СКРИПКА Сергей Абсолют 0 7:00.5 4:51.2 4:20.1 6:46.2 4:46.0 4:19.7 0 6:22.3 - 12:36.9 6:34.4 4:03.0 Сход: после СУ-11: трансмиссия 44:43.7
47 59 АБРАМОВ Никита / ПОПОВ Александр 2000Н 0 6:39.8 4:39.7 4:19.2 Сход: сход - - 0 Сход: отказ от борьбы - - - - - 45:09.1
48 72 ГРИБОВ МАКСИМ / АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ 2000Н 0 7:16.0 5:12.7 4:43.8 7:13.0 4:24.5 4:42.1 0 6:43.3 - 11:24.6 6:40.4 4:16.0 Сход: тормозная система 46:29.7
49 56 ЖУРАВЛЕВ Алексей / ХАРИСОВ Вячеслав 1600Н 0 7:01.3 4:49.8 6:46.0 Сход: после СУ-3 - - 0 6:12.5 - 11:08.0 6:19.9 Сход: Сход с трассы - 1:00:35.9
50 67 ВАЛЕЕВ Руслан / ГАПОНОВ Станислав 2000Н 0 7:50.7 5:24.9 Сход: сход - - - 0 9:43.5 Сход: после СУ-7 - - - - 1:01:29.7
51 66 СЕМИТКИН Александр / ЩЕМЕЛЬ Дан 1600Н 0 Сход: двигатель - - - - - 0 6:06.2 - 11:08.0 6:00.4 Сход: после СУ-10: колесо - 1:10:42.3