Результаты Баха Россия-Северный Лес 2014
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет ССУ ПБ Черемухино КП Моторное КП Приладожское СУ 2 ПБ Черемухино КП Моторное КП Приладожское СУ 3 КП Приладожское КП Моторное ПБ Черемухино СУ 4 Итог
1 47 НИКОНЕНКО Александр / Мещеряков Константин ЧР T1 6:09.0 Сход: сход - - - - - - - - - - - 8:00:00.0
2 51 КОСТРУКОВ Михаил / НЕЖНОВ Олег ЧР R 6:59.0 28:48.0 44:58.0 Сход: сход - - - - - - - - - 8:53:20.0
3 41 Селифонов Юрий / МЕНЬШЕНИН Алексей ЧР T2 9:07.0 37:45.0 57:10.0 1:39:00.0 Сход: сход - - - - - - - - 4:26:40.0
4 9 ALRAJHI Yazeed / GOTTSCHALK Timo FIA T1 5:56.0 24:11.0 37:29.0 1:04:10.0 1:11:23.0 23:13.0 35:36.0 1:01:39.0 1:08:53.0 7:43.0 34:04.0 46:36.0 1:09:57.0 7:06:40.0
5 2 VARELA Reinaldo / GUGELMIN Gustavo FIA T1 6:16.0 24:33.0 37:43.0 1:05:13.0 1:12:29.0 24:07.0 36:59.0 1:04:53.0 1:12:38.0 7:19.0 33:33.0 55:14.0 1:11:02.0 0.0
6 1 VASILYEV Vladimir / ZHILTSOV Konstantin FIA T1 ЧР T1 6:18.0 28:24.0 41:20.0 1:07:59.0 1:15:02.0 23:30.0 35:56.0 1:01:42.0 1:08:54.0 7:22.0 32:32.0 44:48.0 1:07:43.0 19:33:20.0
7 5 ZHELUDOV Alexandr / Tyupenkin Oleg FIA T1 ЧР T1 5:57.0 25:02.0 38:34.0 1:07:55.0 1:15:43.0 23:21.0 Сход: КПП - - - - - - 15:06:40.0
8 8 MISIKOV Ruslan / Evtekhov Vitalij FIA T1 ЧР T1 6:13.0 26:08.0 39:39.0 1:07:32.0 1:15:50.0 28:42.0 41:31.0 1:08:18.0 1:15:56.0 8:00.0 34:25.0 47:15.0 1:12:08.0 16:00:00.0
9 6 DABROWSKI Marek / CZACHOR Jacek FIA T1 6:20.0 25:54.0 39:38.0 1:07:54.0 1:15:53.0 24:57.0 38:04.0 1:05:20.0 1:12:56.0 7:42.0 33:36.0 46:16.0 1:11:09.0 1:46:40.0
10 35 СУОМИНЕН Тапио / ТУОМИСТО Юкка ЧР T1 5:58.0 29:23.0 42:03.0 1:09:04.0 1:16:22.0 23:27.0 36:15.0 1:02:48.0 1:10:01.0 5:34.0 31:17.0 43:33.0 1:22:53.0 6:13:20.0
11 7 KACZMARSKI Martin / PALMEIRO Filipe FIA T1 ЧР T2 6:19.0 25:43.0 39:26.0 1:08:13.0 1:16:02.0 24:17.0 37:24.0 1:03:40.0 1:11:24.0 7:49.0 33:43.0 46:08.0 1:10:54.0 0.0
12 14 Dmitriy IEVLEV / Aleksey SHAPOSHNIKOV FIA T1 ЧР T1 6:37.0 26:55.0 40:33.0 1:09:09.0 1:17:14.0 25:53.0 39:02.0 1:06:37.0 1:14:39.0 8:35.0 35:35.0 48:27.0 1:13:05.0 16:00:00.0
13 20 SAZONOV Yuriy / SAKHIMOV Arslan FIA T1 6:50.0 26:50.0 41:01.0 1:09:48.0 1:18:05.0 26:16.0 40:16.0 1:09:12.0 1:17:29.0 8:30.0 35:58.0 49:29.0 1:14:37.0 1:46:40.0
14 4 ZAPLETAL Miroslav / MARTON Maciej FIA T1 6:20.0 25:57.0 40:24.0 1:10:26.0 1:18:41.0 24:17.0 37:18.0 1:04:17.0 Сход: электрооборудование - - - - 12:26:40.0
15 21 CHEREDNIKOV Andrey / TSYRO Dmytro FIA T1 6:23.0 26:07.0 40:35.0 1:10:49.0 1:19:03.0 25:22.0 39:12.0 1:08:02.0 1:16:23.0 8:45.0 36:02.0 49:34.0 1:14:40.0 53:20.0
16 16 Andrey Dmitriev / DEMYANENKO Vladimir FIA T1 ЧР T1 6:32.0 27:01.0 41:05.0 1:10:32.0 1:19:04.0 25:40.0 44:30.0 1:13:01.0 1:21:28.0 8:24.0 35:45.0 49:10.0 1:14:52.0 10:40:00.0
17 34 Кузнецов Илья / Елагин Роман ЧР T1 6:31.0 27:48.0 42:36.0 1:13:17.0 1:21:35.0 27:08.0 Сход: сход - - - - - - 13:20:00.0
18 12 Vilcans Aldis / Vilcane Daira FIA T1 ЧР T1 6:41.0 28:14.0 42:36.0 1:13:59.0 1:21:27.0 26:38.0 40:20.0 1:10:35.0 1:17:53.0 7:25.0 36:08.0 49:39.0 1:15:42.0 53:20.0
19 10 Firsov Evgeniy / FILATOV Vadim FIA T1 ЧР T1 6:30.0 26:27.0 40:16.0 1:13:21.0 1:21:39.0 26:09.0 39:59.0 1:08:10.0 1:16:16.0 8:08.0 34:51.0 53:49.0 1:19:05.0 18:40:00.0
20 36 ЛИСЯК Михаил / СОЛОДОВНИК Иван ЧР T1 6:48.0 27:43.0 42:39.0 1:14:07.0 1:23:11.0 42:02.0 43:05.0 1:15:01.0 1:24:20.0 9:04.0 39:39.0 54:24.0 1:23:34.0 6:13:20.0
21 23 Aleksandr Terentjev / Berkut Alexej FIA T2 ЧР T2 6:42.0 30:15.0 44:32.0 1:16:15.0 1:25:23.0 51:15.0 1:06:10.0 1:47:50.0 1:56:46.0 8:53.0 38:15.0 52:47.0 1:20:29.0 14:13:20.0
22 3 GADASIN Boris / KUZMICH Aleksey FIA T1 ЧР T1 6:14.0 29:14.0 45:32.0 1:18:24.0 1:27:42.0 24:09.0 36:34.0 1:01:51.0 1:09:16.0 7:36.0 32:39.0 44:53.0 1:07:51.0 19:33:20.0
23 17 CHEKALEV Evgeny / GRYTSAI Oleksandr FIA T1 6:42.0 34:00.0 48:25.0 1:18:37.0 1:27:15.0 27:11.0 41:11.0 1:10:41.0 1:19:14.0 9:28.0 37:49.0 51:27.0 Сход: сход 13:20:00.0
24 30 KOLEMBET Alexander / KOLEMBET Sergei FIA T2 ЧР T2 7:28.0 30:09.0 45:22.0 1:18:14.0 1:26:53.0 29:11.0 44:23.0 1:17:08.0 1:25:29.0 8:35.0 40:47.0 1:09:37.0 Сход: сход 8:00:00.0
25 26 Rudskoi Andrei / Evgeniy Zagorodnuk FIA T2 ЧР T2 7:13.0 29:36.0 45:03.0 1:18:43.0 1:27:28.0 29:27.0 44:45.0 1:17:34.0 1:26:17.0 8:52.0 39:43.0 54:26.0 1:22:59.0 3:33:20.0
26 25 Baranenko Alexander / PLETENEV Anton FIA T2 ЧР T2 7:32.0 30:33.0 46:19.0 1:19:06.0 1:28:11.0 29:30.0 44:40.0 1:29:20.0 3:00:00.0 Сход: сход - - - 1:46:40.0
27 32 Vladimir Frolov / Shubin Kirill FIA T2 ЧР T2 7:24.0 30:48.0 46:47.0 1:20:05.0 1:29:13.0 30:36.0 46:16.0 1:19:29.0 1:28:29.0 9:09.0 40:30.0 55:12.0 1:24:20.0 1:46:40.0
28 22 Novikov Andrei / Novikov Vladimir FIA T2 ЧР T2 7:12.0 30:22.0 46:13.0 1:20:50.0 1:29:28.0 29:16.0 44:43.0 1:17:38.0 1:26:02.0 8:25.0 41:16.0 57:15.0 1:27:26.0 7:06:40.0
29 50 КОСТРУКОВ Александр / Павлов Евгений ЧР R 7:07.0 30:19.0 46:16.0 1:20:23.0 1:29:36.0 29:48.0 45:41.0 1:19:01.0 1:28:13.0 9:28.0 42:46.0 58:39.0 1:29:14.0 12:26:40.0
30 33 ANTSIFEROV Mikhail / Alexander Shchanov FIA T2 ЧР T2 7:16.0 31:07.0 47:06.0 1:21:09.0 1:30:38.0 29:27.0 44:20.0 1:17:29.0 1:28:52.0 - - - - 2:40:00.0
31 40 МЕЛЬНИКОВ Владимир / СКРИПКА Сергей ЧР T2 7:30.0 31:12.0 47:12.0 1:22:05.0 1:30:57.0 30:21.0 45:49.0 1:18:57.0 1:27:27.0 8:40.0 41:39.0 56:48.0 1:26:47.0 13:20:00.0
32 18 SHAGIROV Kanat / MOROZ Alexander FIA T1 7:02.0 31:24.0 48:23.0 1:22:29.0 1:31:51.0 27:48.0 42:37.0 1:13:31.0 1:22:50.0 9:13.0 41:02.0 56:20.0 1:26:06.0 19:33:20.0
33 42 Вольский Андрей / Книга Дмитрий ЧР R 6:54.0 31:17.0 49:31.0 1:21:59.0 1:32:50.0 29:17.0 47:37.0 1:28:41.0 1:37:44.0 8:50.0 40:04.0 54:30.0 1:29:53.0 14:13:20.0
34 48 ГОЛУБКИНА Елена / ПРАВДИНА Елена ЧР T1 7:22.0 32:04.0 48:57.0 1:23:03.0 1:33:42.0 31:12.0 47:29.0 1:20:25.0 1:30:36.0 10:41.0 43:18.0 58:54.0 1:28:30.0 20:26:40.0
35 46 ПОЛИЙЧУК Константин / ТАТАРКО Денис ЧР R 7:38.0 32:16.0 48:54.0 1:24:03.0 1:33:54.0 31:47.0 48:39.0 1:23:19.0 1:33:07.0 10:07.0 41:59.0 57:26.0 1:35:19.0 14:13:20.0
36 44 ВОЛКОВ Александр / ПЕТЕНКО Людмила ЧР R 8:13.0 35:16.0 53:23.0 1:30:05.0 1:39:11.0 33:34.0 50:35.0 1:25:58.0 1:35:12.0 9:21.0 1:01:09.0 1:19:27.0 1:52:29.0 8:00:00.0
37 39 SOKOLOV Aleksandr / Krupnov Ilya ЧР T2 7:45.0 34:32.0 51:35.0 1:30:44.0 1:39:57.0 33:34.0 50:37.0 1:29:11.0 1:38:43.0 10:20.0 47:43.0 1:04:33.0 1:38:58.0 16:00:00.0
38 15 Fomin Sergej / SHCHEMEL Dan FIA T1 ЧР T1 8:09.0 34:54.0 53:17.0 1:32:21.0 1:42:50.0 35:27.0 53:17.0 1:31:47.0 1:41:39.0 13:14.0 58:46.0 1:17:59.0 1:55:42.0 14:13:20.0
39 37 Савенко Сергей / МАЛЬЦЕВ Денис ЧР T2 7:26.0 35:26.0 52:41.0 1:34:08.0 1:45:48.0 34:02.0 51:09.0 1:29:30.0 1:39:55.0 11:32.0 49:51.0 1:07:35.0 1:41:49.0 14:13:20.0
40 38 Черкесов Алексей / Простаков Владимир ЧР T2 7:28.0 58:03.0 1:14:33.0 1:48:30.0 2:00:29.0 31:47.0 48:02.0 1:33:14.0 1:41:43.0 9:50.0 42:51.0 58:20.0 1:25:48.0 16:00:00.0
41 45 СЕРГЕЕВ Алексей / КОРОТАЕВ Алексей ЧР R 8:11.0 33:14.0 55:40.0 4:31:32.0 2:27:17.0 - - - - - - - - 15:06:40.0