Результаты Карелия 2014 (КР)
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 СУ-1 Харлу СУ-2 Алатту СУ-3 Харлу СУ-4 Алатту КВ-4Е СУ-5 Китенйоки СУ-6 Хекселя СУ-7 Китенйоки СУ-8 Хекселя Итог
1 6 ПРОХОРОВ Вячеслав / ЧАПАЕВ Кирилл Абсолют 0 5:00.5 5:37.6 4:54.2 5:33.7 0 4:22.5 18:28.2 4:25.4 17:23.0 1:05:45.1
2 10 ОСИПОВ Александр / МАЛЯРЕНКО Сергей Абсолют 0 5:02.6 5:46.2 5:01.6 5:41.5 0 4:33.8 18:07.8 4:35.3 17:51.9 1:06:40.7
3 21 ТУФРИН Павел / СТУКОВ Андрей Абсолют 0 5:11.2 5:56.7 5:06.1 5:49.6 0 4:38.0 18:03.4 4:41.9 18:02.7 1:07:29.6
4 5 ЛОТВИНОВ Илья / ШЕВЦОВ Павел Абсолют 0 5:01.0 5:35.2 4:52.3 5:33.3 0 4:23.2 21:11.6 4:21.1 16:53.4 1:07:51.1
5 16 ЧИКИНЕВ Евгений / ГРУДИНА Сергей Абсолют 0 5:03.1 5:50.7 5:05.0 5:45.6 0 4:44.4 18:39.7 4:33.9 18:09.0 1:07:51.4
6 36 ЩЕРБАКОВ Павел / ПАНОВА Татьяна 2000Н 0 5:13.9 5:52.3 5:14.0 5:55.9 0 4:50.9 18:33.8 4:46.2 18:23.5 1:08:50.5
7 40 БЕЛЯЕВ Роман / ГОНЧАРОВА Наталья 2000Н 0 5:22.2 5:51.6 5:21.5 5:52.7 0 4:51.4 18:30.2 4:46.8 18:36.1 1:09:12.5
8 14 ГЕРАЩЕНКО Сергей / КУРНОСОВ Алексей Абсолют 0 5:01.8 5:46.0 5:01.7 5:42.1 0 4:36.9 17:40.5 4:31.5 22:29.6 1:10:50.1
9 43 ВОРОНОВ Дмитрий / ЗАГОРОДНЮК Евгений 2000Н 0 5:35.5 6:16.5 5:25.9 6:09.5 0 5:00.8 19:30.0 5:03.4 19:28.7 1:13:40.3
10 47 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей / БОЙКИНЯ Сергей 1600Н 0 5:44.3 6:20.9 5:33.5 6:12.2 0 5:12.8 19:54.6 5:03.8 19:43.2 1:13:45.3
11 29 КОРОТИН Дмитрий / ПОЗЕРН Виктор Абсолют 0 5:39.2 6:32.2 5:37.7 6:28.8 0 5:09.1 19:55.8 5:01.2 19:41.1 1:14:05.1
12 9 АРШАНСКИЙ Юрий / СОСКИН Михаил Абсолют 0 4:58.2 5:39.6 Сход: электрооборудование - 0 4:32.0 17:09.7 4:23.4 17:00.6 1:14:09.1
13 54 ТЮКИН Вячеслав / КРЫЛОВ Юрий 2000Н 0 6:15.5 6:48.8 5:56.4 6:44.1 0 5:29.8 21:29.5 5:43.2 22:06.4 1:20:33.7
14 51 ЛИНИЦКИЙ Тимур / РВАЧЕВ Александр 1600Н 0 5:47.7 6:30.2 5:39.6 6:19.6 0 5:19.1 26:51.0 5:10.3 19:48.2 1:21:25.7
15 25 ЖАРКОВ Олег / КИШКУРНО Андрей Абсолют 0 5:33.0 6:39.2 - - 0 5:07.2 20:13.7 5:04.9 20:05.9 1:23:09.5
16 15 ПАЛКИН Павел / ДРОЗДОВА Станислава Абсолют 0 Сход: сход с трассы - - - 0 4:49.9 19:09.7 4:41.0 18:23.8 1:28:03.4
17 62 ЦВЕТКОВ Роман / ДРОНОВ Андрей 2000Н - 6:21.5 7:06.7 6:22.4 7:20.6 0 5:33.9 22:33.9 5:39.9 27:05.8 1:28:04.7
18 66 ШАВАНОВ Алексей / КУЗНЕЦОВ Денис 1600Н - 6:33.3 7:22.4 6:12.4 6:55.7 0 5:23.9 34:21.3 5:26.5 21:30.8 1:34:16.3
19 20 БОЛЬШОВ Вадим / АКИМОВ Вячеслав Абсолют 0 Сход: сход с трассы - - - - - - - - 0.0
20 57 СЕГЕДИЙ Александр / МОЦАК Дмитрий 1600Н 0 Сход: уточняется - - - - - - - - 0.0
21 41 ПЕСТРОВ Сергей / РОГОЖИНА Евгения 2000Н 0 5:57.0 Сход: после СУ-1: двигатель - - - - - - - 5:57.0
22 58 ПЕТРОВ Максим / ПИМИШКОВА Юлия 1600Н 0 6:11.8 7:05.4 5:59.8 Сход: двигатель - - - - - 19:17.0
23 61 VOLVER, KARL MARTIN / JÕERAND MARGUS 2000Н - 5:23.0 6:10.1 5:19.2 6:03.9 0 Сход: двигатель - - - 22:56.2
24 42 КРИЧЕВСКИЙ Василий / АНДРЕЕВ Александр 2000Н 0 5:39.9 6:14.7 5:31.8 6:09.2 0 4:58.7 Сход: сход с трассы - - 28:34.3
25 55 МАТВЕЕНКОВ Глеб / ИВАНОВ Дмитрий 2000Н 0 5:47.8 6:26.5 5:35.8 6:19.6 0 5:08.2 Сход: электрооборудование - - 29:17.9
26 46 КОВАЛЕНКО Иван / РЯЗАНЦЕВ Игорь 1600Н 0 5:47.8 6:13.7 5:49.8 6:32.9 0 5:13.3 Сход: сцепление - - 29:37.5
27 49 КОЗЛОВ Павел / КОКШАРОВ Дмитрий 1600Н 0 6:38.1 6:24.8 5:35.5 6:21.7 0 4:58.9 Сход: электрооборудование - - 29:59.0
28 48 СКРЫЛЁВ Владимир / КОЛОМИЕЦ Андрей 1600Н 0 5:59.8 6:41.6 5:51.1 6:28.8 0 5:19.1 Сход: подвеска - - 30:20.4
29 45 ЛАРИОНОВ Владислав / ПЕТРИКАЙТЕ Марина 2000Н 0 5:32.5 6:30.5 - - 0 Сход: не стартовал - - - 34:09.7
30 60 БАБКИН Сергей / ГОРБАЧЕВА Анна 2000Н - 6:13.3 6:59.6 - - 0 5:56.8 Сход: сход с трассы - - 40:16.4
31 67 ЛЫСЕНКОВ Илья / МОЦАК Дмитрий 1600Н - 6:27.7 Сход: сцепление - - 0 5:46.1 Сход: сход с трассы - - 45:13.2
32 53 КАШТАНОВ Алексей / ПРИХОДЬКО Сергей 1600Н 0 - - - - 0 5:27.8 Сход: двигатель - - 49:11.5
33 59 БУРЛУЦКИЙ Григорий / ЕФРЕМОВ Иван 1600Н - 5:44.9 6:35.4 5:36.3 6:18.4 0 5:01.3 19:55.7 5:04.5 Сход: двигатель 54:16.5
34 63 КУМЕЦ Сергей / ЧУМИЧЕВ Илья 1600Н - 6:02.9 6:49.4 6:03.9 6:51.6 0 5:46.7 21:34.9 5:37.4 Сход: привод 58:46.8
35 65 ЮМАТОВ Алексей / НИКОЛАЕВА Лидия 1600Н - 12:38.8 7:31.9 6:26.6 7:36.9 0 16:20.8 24:29.7 6:50.5 Сход: привод 1:22:35.2
36 64 ЛЯХ Виталий / КУДРЯВЦЕВА Татьяна 1600Н - 6:35.8 7:05.6 6:17.0 7:00.8 0 5:42.6 49:58.2 Сход: КВ-6А сход с трассы - 1:22:40.0