Результаты Ралли Выборг 2015
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 Подиум СУ-1 Лесной СУ-2 Яшино СУ-3 Лесной СУ-4 Яшино КВ-4С Сервис-выход СУ-5 Малиновка СУ-6 Кутузово СУ-7 Малиновка СУ-8 Кутузово Итог
1 2 ОСИПОВ Александр / АНДРЕЕВ Александр Абсолют 0 4:39.8 4:13.4 4:38.0 4:04.0 0 6:56.3 7:19.0 6:55.1 7:16.3 46:01.9
2 1 НЕГОДА Алексей / ЯСЮКОВ Кирилл Абсолют 0 4:38.5 4:10.8 5:42.3 4:16.6 0 6:56.8 7:27.0 6:42.1 7:27.2 47:21.3
3 11 ВОРОНОВ Дмитрий / КРИЧЕВСКИЙ Василий 1600Н 0 4:43.4 4:10.7 4:44.9 4:10.9 0 7:04.2 7:36.9 7:01.3 9:16.8 48:49.1
4 15 КОЗЛОВ ПАВЕЛ / Евгений Сапунов 2000Н 0 4:54.0 4:20.9 4:54.0 4:21.8 0 7:31.3 8:21.7 7:04.2 8:30.1 49:58.0
5 9 ЛАРИОНОВ Сергей / НИКОЛАЕВА Лидия Абсолют 0 5:10.1 4:31.8 5:09.6 4:41.1 0 7:52.5 7:56.6 7:04.2 8:08.3 50:34.2
6 26 БЕЛЮКОВ Максим / НАКУТИС Илона 2000Н 0 5:17.0 4:43.3 5:11.7 4:36.8 0 7:41.8 8:14.0 7:04.2 8:13.1 51:01.9
7 22 РОСТИЛОВ Денис / ИГНАТОВ Алексей 1600Н 0 5:06.3 4:41.8 4:58.1 5:05.2 0 7:45.8 8:09.8 7:04.2 8:16.4 51:07.6
8 3 КОВАЛЕНКО Денис / МАРОВ Игорь Абсолют 0 5:20.3 4:43.4 5:15.9 4:37.5 0 7:18.6 7:32.4 7:04.2 9:43.9 51:36.2
9 8 КУЧЕРОВ Вячеслав / ЛЯДУХИН Алексей Абсолют 0 5:21.4 5:05.1 5:19.0 4:51.6 0 8:10.2 8:17.6 7:04.2 8:22.8 52:31.9
10 23 МИРОНОВА Анастасия / СОЛНЦЕВ Сергей 1600Н 0 5:28.8 4:57.0 5:18.5 4:51.1 0 8:12.5 8:24.7 7:04.2 8:27.8 52:44.6
11 35 АРСЕНЬЕВ ДМИТРИЙ / АЛЕКСАНДРОВ Константин 1600Н 0 5:42.1 5:09.0 5:31.6 5:04.4 0 8:26.9 8:47.5 7:04.2 9:02.6 54:48.3
12 29 ВАВИЛИН Андрей / ПИМАНОВ Денис 1600Н 0 5:22.7 4:56.0 5:32.3 4:56.6 0 8:35.3 9:06.5 7:04.2 9:31.8 55:05.4
13 19 НОВОСЕЛОВ Петр / Синицкий Виталий 2000Н 0 5:07.2 10:54.6 5:18.4 4:31.8 0 8:04.1 8:34.2 7:04.2 9:58.6 59:33.1
14 16 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим 2000Н 0 5:03.7 4:31.3 6:58.3 6:31.4 0 7:29.1 16:35.3 7:04.2 8:23.3 1:02:36.6
15 12 СУХОВЕНКО ЕВГЕНИЙ / Куликов Юрий 1600Н 0 Сход: двигатель - - - - - - - - 0.0
16 17 ТАМБОВЦЕВ Сергей / КАРПИНСКИЙ Илья 2000Н 0 4:59.8 Сход: сход с трассы - - - - - - - 4:59.8
17 18 ЩЕРБАКОВ Павел / Горюнов Алексей 2000Н 0 5:05.0 Сход: сход с трассы - - - - - - - 5:05.0
18 21 АРШАНСКИЙ Юрий / СОСКИН Михаил 1600Н 0 5:11.4 Сход: трансмиссия - - - - - - - 5:11.4
19 10 НАРЫШКИН Сергей / КУРНОСОВ Алексей 2000Н 0 5:16.5 Сход: привод - - - - - - - 5:16.5
20 31 УРЮКОВ Юрий / ВОЛКОВ Сергей 1600Н 0 5:31.1 Сход: трансмиссия - - - - - - - 5:31.1
21 38 Холодницкий Олег / ВЕТРИН Леонид 1600Н 0 5:32.0 Сход: сход с трассы - - - - - - - 5:32.0
22 28 НИКОЛАЕВ СТАНИСЛАВ / ЮМАТОВ АЛЕКСЕЙ 2000Н 0 5:30.3 4:55.5 Сход: сход с трассы - - - - - - 10:25.8
23 32 АЛЕКСЕЕВ Михаил / Бойцев Илья 1600Н 0 5:27.1 4:44.2 5:18.9 Сход: электрооборудование - - - - - 15:30.2
24 5 СЕМЕНОВ Алексей / КОЛОМИЕЦ Дмитрий Абсолют 0 4:37.3 4:08.6 4:35.9 4:07.1 0 Сход: двигатель - - - 17:28.9
25 4 БОРИСЕНКО Юрий / КОЛОМИЕЦ Денис Абсолют 0 4:45.9 4:07.6 4:42.7 4:07.0 0 Сход: трансмиссия - - - 17:43.2
26 6 ИВАHОВ Дмитрий / ОРЛОВ Алексей Абсолют 0 4:43.6 4:08.6 4:41.8 4:34.0 - Сход: после КВ-4: редуктор - - - 18:08.0
27 70 АЛЕКСЕЕВ Сергей / Bасильeв Александр 1600Н 0 5:10.6 4:30.9 5:16.8 4:31.3 0 Сход: привод - - - 19:29.6
28 30 МУРАДЯН Артур / ЧЕЛЕБАЕВ Павел 1600Н 0 5:21.1 4:48.8 5:09.6 4:41.8 0 Сход: двигатель - - - 20:01.3
29 34 СОЛОВЬЕВ Александр / ЛОКОТИН Андрей 2000Н 0 5:25.7 4:51.2 5:25.8 5:02.1 - Сход: после СУ-4: система охлаждения - - - 20:44.8
30 36 КУДРЯШОВ Александр / МАСЮК Никита 1600Н 0 6:05.5 5:12.2 5:46.9 5:08.4 0 Сход: привод - - - 22:13.0
31 27 ТЮКИН Вячеслав / МОЦАК Павел 2000Н 0 5:20.1 4:45.8 5:11.6 4:58.1 0 7:57.2 Сход: двигатель - - 28:12.8
32 24 МАТВЕЕНКОВ Глеб / АФОНЬКИН Михаил 1600Н 0 5:17.2 5:13.1 5:22.9 4:44.9 0 8:40.5 Сход: двигатель - - 29:18.6
33 37 МАРТЫНЕНКО Роман / СМИРНОВА Светлана 1600Н 0 5:31.6 5:02.9 5:31.6 5:00.9 0 8:48.4 Сход: подвеска - - 29:55.4
34 20 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей / БОЙКИНЯ Сергей 1600Н 0 5:13.7 4:48.1 5:08.9 15:41.8 - Сход: КВ-4А: двигатель - - - 30:52.5
35 33 ШИШКИН Павел / БАРАБОХИН СЕРГЕЙ 2000Н 0 5:29.1 4:59.2 6:19.6 5:17.7 0 8:29.1 10:23.2 Сход: после СУ-6 - 40:57.9
36 7 КОРОТИН Дмитрий / Позерн Виктор Абсолют 0 5:06.6 4:32.7 5:58.8 6:14.2 0 7:34.8 7:47.4 7:04.2 Сход: сход после СУ-8(9:58.5): тормозная система 44:18.7
37 25 КАШТАНОВ Алексей / БУРЛАКОВ Максим 1600Н 0 5:22.5 4:53.0 5:27.5 5:00.7 0 8:06.4 8:25.5 7:04.2 Сход: сход с трассы 44:19.8