Результаты Ралли Санкт-Петербург (КЛО)
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 ССУ-1 Шалаш КВ-2В Приморское шоссе СУ-5 Терийоки СУ-6 Приветнинское КВ-6С Сервис-выход СУ-7 Уткино СУ-8 Дятлово СУ-9 Дятлово Итог
1 26 АЛЕКСЕЕВ Михаил / БОЙЦЕВ Илья 2000Н 0 4:11.0 - 9:06.7 4:04.2 - - - - 17:21.9
2 3 СЕМЕНОВ Алексей / КОЛОМИЕЦ Дмитрий Абсолют 0 4:00.0 - 7:57.8 3:18.0 0 3:20.1 6:06.1 6:03.7 30:45.7
3 4 КОВАЛЕНКО Денис / МАРОВ Игорь Абсолют - 3:55.0 - 8:00.8 3:25.9 0 3:25.8 6:09.8 6:07.7 31:05.0
4 20 БЕЛЮКОВ Максим / НАКУТИС Илона 2000Н 0 4:14.0 - 9:04.4 3:49.4 0 3:41.7 6:51.6 6:45.9 34:27.0
5 36 ГРИГОРЬЕВ Олег / ПОДЛЕСНОВ Дмитрий 2000Н 0 4:11.0 - 9:05.6 3:57.3 0 3:46.6 6:56.1 6:53.2 34:49.8
6 38 ДОЛГАНОВ Дмитрий / КИСЕЛЕВ Константин 1600Н 0 4:20.0 - 9:14.8 3:56.2 0 3:49.7 6:56.6 6:55.9 35:13.2
7 24 ШИШКИН Павел / ШУМИЛИН Антон 2000Н 0 4:12.0 - 9:08.1 3:54.1 0 3:42.7 7:14.8 7:03.7 35:15.4
8 22 МИРОНОВА Анастасия / ЧАПАЕВ Кирил 1600Н 0 4:29.0 - 9:26.7 4:01.0 0 3:45.8 7:09.5 7:10.0 36:02.0
9 45 ДЕМЬЯНЧУК Степан / ИВАНОВ Дмитрий 1600Н 0 4:27.0 - 9:49.2 3:58.1 0 3:48.6 7:07.0 6:53.2 36:03.1
10 43 СТАНОВОВ Александр / ЯРЦЕВ Евгений 1600Н 0 4:20.0 - 9:33.5 4:03.3 0 3:53.4 7:12.7 7:15.5 36:18.4
11 39 РУМЯНЦЕВ Павел / СТАРОСТИН Сергей 1600Н 0 4:28.0 - 9:47.2 4:13.0 0 3:54.9 7:29.0 7:15.7 37:07.8
12 40 СЕРГИЕНКО Игорь / ГРИЩУК Андрей 1600Н 0 4:38.0 - 9:38.1 4:18.3 0 3:57.5 7:17.0 7:19.1 37:08.0
13 30 ЛАРИОНОВА Элионора / ЧУДНОВСКАЯ Александра Абсолют 0 4:51.0 - 9:52.4 4:28.3 0 4:04.8 7:35.9 7:41.0 38:33.4
14 44 МАРТЫНЕНКО Роман / ГОТВЯНСКАЯ Татьяна 1600Н 0 4:29.0 - 11:17.1 5:06.3 0 4:08.1 8:01.3 7:54.2 40:56.0
15 46 Бычков Артем / ВЕДЕНЕЕВ Вячеслав Стандарт Стандарт Полный привод 0 10:00.0 - 9:01.7 5:00.9 0 4:35.5 8:10.5 8:10.8 46:34.6
16 48 ИВКОВ Игорь / ГЛИНСКИЙ Алексей Стандарт Стандарт Монопривод 0 10:00.0 - 10:02.9 5:11.5 0 4:42.1 8:28.1 8:27.9 46:52.7
17 50 ФЕДОРОВ Евгений / МИНУТИН Сергей Стандарт Стандарт Монопривод 0 10:00.0 - 10:06.3 5:12.4 0 4:42.2 8:27.4 8:27.7 46:57.8
18 51 БОГДАНОВА Светлана / ЧИСТЯКОВ Андрей Стандарт Стандарт Монопривод 0 10:00.0 - 10:35.7 5:11.3 0 4:41.9 8:28.2 8:27.9 47:25.2
19 47 ГРИГОРЬЕВ Альберт / ГУБКО Алексей Стандарт Стандарт Полный привод 0 10:00.0 - 10:07.8 5:00.1 0 4:24.9 8:09.2 8:09.2 48:20.4
20 53 ГИЛЬФАНОВ Линур / КОСТЫЛЕВА Кристина Стандарт Стандарт Монопривод 0 10:00.0 - 11:08.4 5:13.2 0 4:43.9 9:03.0 8:26.6 49:37.9
21 52 БАЛАНДИН Илья / ГУРЬЯНОВА Александра Стандарт Стандарт Монопривод 0 10:00.0 - 11:16.6 5:10.9 0 4:42.3 8:27.7 8:28.7 49:57.0
22 55 РУЛЕВ Константин / МАСЛОВА Екатерина Стандарт Стандарт Монопривод 0 10:00.0 - 11:41.4 5:15.3 0 4:42.8 9:11.0 8:45.4 50:35.9
23 56 ЮТИШКОВА Светлана / КОПЧИН Денис Стандарт Стандарт Монопривод 0 10:00.0 - 12:01.7 5:24.8 0 4:48.8 9:35.4 8:55.1 50:55.8
24 37 МАЛАХОВ Алексей / САВКО Елизавета 1600Н 0 4:19.0 - Сход: КПП - - - - - 4:19.0
25 41 ОБРАЗЦОВ Юрий / ЛОКОТИН Андрей 1600Н 0 4:33.0 - Сход: двигатель - - - - - 4:33.0
26 34 ОЛЕННИКОВ Никита / СМИРНОВА Светлана 2000Н 0 4:47.0 - Сход: сход с трассы - - - - - 4:47.0
27 54 МИРОЛЮБОВ Сергей / ОСОКИН Михаил Стандарт Стандарт Монопривод 0 10:00.0 - Сход: КПП - - - - - 10:00.0
28 60 НИКОЛАЕВА Екатерина / ДМИТРИЕВ Вячеслав Стандарт Стандарт Полный привод 0 10:00.0 - Сход: сцепление - - - - - 10:00.0
29 58 Кисмерешкин Андрей / Гусев Денис 1600Н 0 4:29.0 - 10:36.6 Сход: КПП - - - - 15:05.6
30 7 ЛАРИОНОВ Сергей / НИКОЛАЕВА Лидия Абсолют 0 4:04.0 - 8:54.9 3:46.5 0 Сход: сход с трассы - - 16:45.4
31 35 МОРОЗОВ Владислав / ГИРИН Павел 2000Н 0 4:27.0 - 9:36.4 4:34.6 - Сход: после СУ-6: двигатель - - 18:38.0
32 14 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим 2000Н 0 4:10.0 - 10:07.8 4:53.0 0 Сход: подвеска - - 19:10.8
33 33 МАТВЕЕНКОВ Глеб / АФОНЬКИН Михаил 2000Н 0 4:19.0 - 23:37.7 Сход: подвеска - - - - 27:56.7
34 59 СТРИЖИЧ Андрей / АПЕННИКОВ Михаил Стандарт Стандарт Монопривод 0 10:00.0 - 11:19.0 5:10.8 0 4:41.3 Сход: уточняется - 31:11.5
35 57 ФИРСОВ Семен / БАРУЛЕВ Александр 1600Н 0 4:29.0 - 10:18.9 Сход: электрооборудование 0 4:08.5 7:54.5 7:37.8 43:24.9