Результаты Белые Ночи 2014 ЧР
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 Подиум СУ-1 Кааламо СУ-2 Хекселя СУ-3 Заозерный СУ-4 Кааламо СУ-5 Хекселя СУ-6 Заозерный КВ-6D СУ-7 Лавиярви СУ-8 Аккахарью СУ-9 Хийтола СУ-10 Аккахарью СУ-11 Хийтола Итог
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей / АРНАУТОВ Алексей N4 0 3:58.1 5:51.5 - 3:54.7 5:57.0 3:30.0 0 5:03.9 3:38.3 9:25.4 3:37.5 9:35.6 54:32.0
2 2 ТРЕГУБОВ Григорий / БЕЗРУКОВ Матвей N4 0 4:07.5 6:07.4 - 4:04.8 6:07.0 3:40.1 0 5:14.0 3:43.5 9:23.8 3:40.0 10:13.4 56:21.5
3 6 БУЛАНЦЕВ Игорь / ДАНИЛОВА Марина N4 0 4:04.6 6:08.9 - 4:04.2 6:08.6 3:41.6 0 5:15.4 3:45.3 9:27.9 3:41.5 11:00.5 57:18.5
4 14 МИРОНЕНКО Александр / ТАЛАНЦЕВ Сергей N4 0 4:18.0 6:27.8 - 4:10.9 6:23.7 3:47.0 0 5:26.5 3:53.6 9:44.1 3:54.3 11:15.8 59:21.7
5 33 СУХОВЕНКО Евгений / ЛАРЕНС Сергей R2 0 4:28.1 6:37.3 - 4:22.1 6:35.4 3:56.5 0 5:29.7 4:01.8 10:07.7 4:02.0 11:10.1 1:00:50.7
6 19 МИРОНОВ Иван / ДЕНИСОВ Сергей N4 0 4:46.1 6:48.6 - 4:26.4 6:53.5 4:03.8 0 5:40.3 4:03.6 10:06.5 4:12.3 10:13.0 1:01:14.1
7 34 МЯЧИН Дмитрий / ГРУДИНА Сергей R3 0 4:22.3 6:43.9 - 4:18.5 6:29.6 3:51.0 0 6:27.7 4:02.5 10:04.5 4:05.4 10:49.0 1:01:14.4
8 32 ПОПОВ Сергей / ГАЛЬКЕВИЧ Андрей N4 0 4:31.4 6:50.1 - 4:25.7 6:55.8 4:00.0 0 5:41.4 4:07.7 10:16.4 4:15.9 10:28.0 1:01:32.4
9 25 ФИРСОВ Евгений / ФИЛАТОВ Вадим N4 0 4:31.0 6:37.3 - 4:21.8 6:45.6 3:59.5 0 5:29.4 4:01.5 10:21.8 4:14.1 11:13.4 1:01:35.4
10 18 КРАМАРЕНКО Александр / ЛАЗАРЕВ Андрей N4 0 4:29.4 6:49.7 - 4:29.7 6:48.1 4:05.8 0 5:38.3 4:05.3 10:10.3 4:19.1 10:46.7 1:01:42.4
11 24 ПРОКУДИН Андрей / ГЕРГЕЛЬ Никита N4 0 4:29.2 7:16.3 - 4:23.4 6:47.4 3:57.4 0 5:48.8 4:11.0 10:21.0 4:25.2 10:52.6 1:02:32.3
12 28 КИРПИЛЕВ Максим / ЛЯДУХИН Алексей N4 0 4:35.9 6:57.3 - 4:32.6 6:51.9 4:11.5 0 5:44.5 4:15.4 10:26.2 4:46.1 11:09.2 1:03:30.6
13 36 ПЕТРОВ Алексей / ВЕРЕЩАГИН Андрей R2 0 4:38.6 7:39.7 - 4:31.7 7:04.2 4:10.8 0 5:56.7 4:13.2 10:48.7 4:21.2 10:46.8 1:04:11.6
14 54 САМАРИН Николай / СТРЕБКОВ Владислав R2 0 4:46.0 7:04.3 - 4:38.1 7:09.8 4:09.9 0 5:53.5 4:16.5 10:48.7 4:32.2 11:12.7 1:04:31.7
15 37 БАЛАКИРЕВ Дмитрий / ФЕДОРОВ Ярослав R2 0 4:47.3 7:00.7 - 4:39.7 7:37.2 4:17.8 0 5:46.1 4:16.6 10:48.7 4:39.4 11:14.9 1:05:38.4
16 17 ПОСАДСКИЙ Александр / КРЫЛОВ Олег N4 0 4:26.8 6:49.3 - 4:26.8 7:00.0 Сход: электрооборудование 0 5:44.5 4:03.6 10:11.1 4:17.6 10:49.9 1:06:19.6
17 76 РОСЛОВ Кирилл / КОВАЛЕНКО Константин R3 0 6:18.9 9:34.1 - 6:01.3 9:30.2 5:23.8 0 7:21.1 5:27.2 10:48.7 6:24.8 - 1:06:50.1
18 30 КОРОТИН Дмитрий / ПОЗЕРН Виктор R3 0 5:15.8 7:54.4 - 5:09.9 8:22.6 4:37.3 0 6:22.5 4:37.1 10:48.7 4:52.0 11:46.9 1:09:47.2
19 78 СМИРНОВ Владимир / СМИРНОВ Андрей R2 0 5:15.9 8:04.7 - 5:06.9 8:08.0 4:31.0 0 6:20.3 4:33.4 10:48.7 4:57.0 12:02.9 1:09:48.8
20 55 КАСИМ Юрий / ЗАТУШЕВСКИЙ Алексей R3 0 4:47.6 7:22.4 - Сход: сход с трассы - - 0 6:23.0 4:35.9 10:48.7 4:54.6 12:19.4 1:20:50.7
21 56 ГОЛОВКИН Андрей / ЛОВЦОВ Дмитрий R2 0 4:51.2 7:19.7 - 4:48.9 7:20.0 4:23.2 0 5:55.8 4:22.3 10:48.7 4:37.3 29:18.6 1:23:45.7
22 22 КОВАЛЕНКО Денис / ЧЕРКЕСОВ Григорий N4 0 4:25.2 6:39.0 - 4:20.4 6:51.1 4:02.4 0 5:38.4 4:00.1 9:57.1 4:16.7 1:17:41.8 2:07:52.2
23 11 ГЕРАЩЕНКО Сергей / КУРНОСОВ Алексей N4 0 4:15.5 6:16.0 - 4:08.7 6:17.1 3:48.6 0 5:22.7 Сход: уточняется - - - 30:08.6
24 21 СЕМЕНОВ Алексей / МАРОВ Игорь N4 0 4:17.9 6:54.1 - 4:15.7 6:31.0 3:48.8 0 7:09.0 Сход: подвеска - - - 32:56.5
25 3 МАКАРОВ Вадим / ЯКОВЧЕНКО Дмитрий N4 0 4:10.4 6:13.5 - 4:05.9 6:15.5 3:40.9 0 9:02.6 Сход: сход с трассы - - - 33:28.8
26 7 ПОЛЫВАНЫЙ Дмитрий / КУЛИКОВ Юрий N4 0 4:07.9 6:09.8 - 4:03.3 6:08.0 3:40.5 0 5:15.2 3:45.8 9:23.1 3:43.9 Сход: сход с трассы 46:17.5
27 35 ДЕМЧИНСКИЙ Борислав / БАКУЛИН Сергей R3 0 4:24.3 6:33.9 - 4:23.6 6:35.4 3:54.9 0 5:33.0 4:00.6 10:05.4 4:02.6 Сход: сход с трассы 49:33.7
28 15 ФИЛОНЕЦ Дмитрий / РУСОВ Андрей N4 0 4:09.0 6:07.5 - 4:05.8 6:33.2 3:46.0 0 12:23.4 3:50.7 12:01.1 Сход: трансмиссия после СУ-9 - 52:56.7