Результаты Белые Ночи 2014 КР
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 Подиум СУ-1 Кааламо СУ-2 Хекселя СУ-3 Заозерный СУ-4 Кааламо СУ-5 Хекселя СУ-6 Заозерный КВ-6D СУ-7 Лавиярви СУ-8 Аккахарью СУ-9 Хийтола СУ-10 Аккахарью СУ-11 Хийтола Итог
1 4 ЛОТВИНОВ Илья / ШЕВЦОВ Павел Абсолют 0 4:05.1 6:04.3 - 4:03.6 6:06.2 3:35.9 0 5:11.9 3:43.8 9:18.7 3:42.2 10:09.7 56:01.4
2 5 ТРАВНИКОВ Станислав / БАШМАКОВ Алексей Абсолют 0 4:05.7 6:10.9 - 4:02.0 6:10.1 3:38.3 0 5:12.2 3:43.9 9:31.1 3:43.9 10:37.7 56:55.8
3 9 АРШАНСКИЙ Юрий / СОСКИН Михаил Абсолют 0 4:15.0 6:18.0 - 4:10.0 6:19.6 3:45.2 0 5:50.2 3:50.2 9:26.5 3:48.6 10:39.2 58:22.5
4 12 ОСИПОВ Александр / МАЛЯРЕНКО Сергей Абсолют 0 4:29.0 6:22.8 - 4:11.8 6:28.6 3:51.5 0 5:27.3 3:53.9 9:47.9 3:51.6 10:16.7 58:41.1
5 8 ТОПОРОВ Олег / КАЛАЧЕВ Евгений Абсолют 0 4:23.4 6:27.4 - 4:12.8 6:22.6 3:48.7 0 5:27.0 3:52.6 9:49.0 3:55.9 11:19.5 59:38.9
6 20 КАЖУКАЛО Леонид / НАСИБУЛИН Роман Абсолют 0 4:28.4 6:40.5 - 4:24.8 6:49.4 4:03.9 0 5:50.4 4:05.8 10:21.4 3:04.6 10:55.7 1:00:44.9
7 16 ТУФРИН Павел / СТУКОВ Андрей Абсолют 0 4:29.2 6:41.6 - 4:25.4 6:44.8 4:01.0 0 5:37.2 4:19.1 10:08.3 4:04.6 10:20.3 1:00:51.5
8 39 ВОРОНОВ Дмитри / ЗАГОРОДНЮК Евгений 1600Н 0 4:27.1 6:40.4 - 4:27.3 6:45.8 3:58.8 0 5:35.8 4:05.8 10:17.6 4:11.7 10:36.9 1:01:07.2
9 44 ТАМБОВЦЕВ Сергей / КАРПИНСКИЙ Илья 2000Н 0 4:36.9 7:02.3 - 4:30.8 7:02.6 4:11.0 0 5:48.7 4:14.2 10:36.9 4:26.7 11:06.5 1:03:36.6
10 42 КРИВОСПИЦКИЙ Михаил / ГЛУШКОВА Марина 1600Н 0 4:38.1 6:53.3 - 4:40.1 7:14.6 4:08.8 0 5:50.1 4:12.8 10:48.7 4:41.5 11:07.7 1:04:15.7
11 29 ОМЕЛЬЧЕНКО Максим / МИХАЙЛОВ Виктор Абсолют 0 4:32.0 6:56.4 - 4:34.6 7:16.6 4:32.3 0 5:44.3 4:15.4 10:48.7 4:33.6 11:03.7 1:04:17.6
12 45 БОГОМОЛОВ Аркадий / ЗИМИН Олег 1600Н 0 4:53.1 7:02.5 - 4:45.7 7:12.6 4:11.6 0 5:53.3 4:16.6 10:48.7 4:28.0 11:12.8 1:04:44.9
13 51 БУРЛУЦКИЙ Григорий / ЕФРЕМОВ Иван 1600Н 0 4:46.5 7:07.0 - 4:36.0 7:10.2 4:09.1 0 5:58.1 4:22.3 10:48.7 4:27.7 11:31.8 1:04:57.4
14 48 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей / БОЙКИНЯ Сергей 1600Н 0 4:45.2 7:17.3 - 4:35.5 7:16.0 4:05.4 0 5:50.6 4:23.2 10:48.7 4:35.8 11:23.3 1:05:01.0
15 50 МЕЛЬНИКОВ Владимир / ШОРНИКОВ Олег 1600Н 0 5:01.3 7:12.8 - 4:44.5 7:19.2 4:16.5 0 5:51.0 4:18.4 10:48.7 4:29.0 11:03.0 1:05:04.4
16 72 ТЮКИН Вячеслав / МОЦАК Павел 2000Н 0 4:50.0 7:21.4 - 4:45.7 7:22.8 4:18.3 0 5:58.2 4:21.6 10:48.7 4:35.1 11:19.9 1:05:41.7
17 65 МИРОНОВА Анастасия / КРЫЛОВ Алексей 1600Н 0 4:55.1 7:22.7 - 4:49.1 7:25.1 4:16.2 0 5:58.0 4:30.5 10:48.7 4:37.4 11:20.9 1:06:03.7
18 64 ТУШКАНОВА Инесса / ГИРНИК Михаил 1600Н 0 4:49.1 7:24.1 - 4:49.3 7:26.9 4:18.7 0 6:08.4 4:17.6 10:48.7 4:32.5 11:36.5 1:06:11.8
19 49 ГАДАСИН Борис / ЩЕМЕЛЬ Дан 1600Н 0 4:54.9 9:07.0 - 4:40.2 7:20.1 4:15.0 0 5:51.5 4:17.0 10:48.7 4:25.9 11:13.1 1:06:53.4
20 74 МАРКОВ Олег / МУЗЫЧЕНКО Павел 2000Н 0 4:43.5 7:02.7 - 4:37.4 7:10.0 4:03.9 0 5:47.6 4:11.2 10:48.7 4:42.3 14:53.7 1:08:01.0
21 62 НИКОНОВ Вячеслав / ДЕГТЯРЕВ Дмитрий 1600Н 0 4:56.7 7:45.0 - 4:58.0 7:55.1 4:29.3 0 6:10.0 4:25.6 10:48.7 4:38.0 11:58.7 1:08:05.1
22 77 ПОДЛЕСНОВ Дмитрий / КАЛИНИН Константин 1600Н 0 5:13.7 7:48.5 - 5:07.6 7:56.4 4:41.0 0 6:22.9 4:34.8 10:48.7 4:41.0 11:55.3 1:09:09.9
23 57 АЛЕКСЕЕВ Михаил / КОЛОМИЕЦ Дмитрий 1600Н 0 5:08.5 7:48.7 - 4:57.4 7:37.4 4:30.0 0 6:17.2 4:30.6 10:48.7 4:46.0 13:47.5 1:10:12.0
24 83 УРЮКОВ Юрий / КУЗНЕЦОВА Елена 1600Н 0 5:09.4 9:05.6 - 5:01.1 7:41.8 4:34.8 0 6:10.2 4:30.2 10:48.7 4:34.0 12:43.8 1:10:29.6
25 68 МУРАДЯН Артур / ЧЕЛЕБАЕВ Павел 1600Н 0 5:29.5 8:08.3 - 5:17.1 8:23.2 4:57.0 0 6:24.6 4:40.5 10:48.7 5:13.0 12:33.2 1:11:55.1
26 80 ФОМИЧЕВ Иван / ИНДЕЕЦ 1600Н 0 5:15.1 7:35.6 - 5:03.6 7:38.3 4:27.4 0 6:19.3 4:31.8 10:48.7 4:59.0 15:54.5 1:12:33.3
27 70 ЛАВРОВ Василий / ПАПАЗОВ Александр 1600Н 0 5:32.1 8:15.4 - 5:30.1 8:21.7 4:52.7 0 6:42.4 4:54.9 10:48.7 5:13.0 12:45.2 1:12:56.2
28 75 БАБКИН Сергей / ГОРБАЧЕВА Анна 2000Н 0 5:23.0 7:56.9 - 5:16.7 8:23.6 4:58.8 0 6:27.7 4:45.0 10:48.7 5:04.0 12:09.9 1:13:04.3
29 67 СКРЫЛЕВ Владимир / КОЛОМИЕЦ Андрей 1600Н 0 4:53.7 7:11.7 - 4:48.4 Сход: привод - 0 7:11.5 4:26.7 10:48.7 4:41.4 11:41.9 1:16:26.1
30 60 ПРОХОРОВ Роман / ПРОХОРОВ Семен 2000Н 0 4:40.5 9:09.7 - 5:21.5 10:22.0 6:42.2 0 5:48.6 4:19.7 10:48.7 4:56.7 15:45.3 1:17:54.9
31 81 ЛЯХ Виталий / КУДРЯВЦЕВА Татьяна 1600Н 0 10:43.3 9:07.1 - 5:48.7 8:59.9 5:50.0 0 6:58.4 5:01.0 10:48.7 5:29.0 13:02.7 1:21:48.8
32 46 ПЕСТРОВ Сергей / РОГОЖИНА Евгения 2000Н 0 4:36.6 Сход: подвеска - - - - 0 5:44.3 4:09.0 10:48.7 4:18.2 10:45.2 1:22:48.3
33 38 ИГНАТОВ Алексей / КОНДРАТЬЕВА Анна 1600Н 0 4:35.5 6:45.6 - 4:25.1 6:51.5 3:56.3 0 5:39.6 4:05.8 10:22.7 4:12.7 32:19.4 1:23:14.2
34 47 НУДЬГА Евгений / ОРЛОВ Алексей 2000Н 0 4:38.4 Сход: привод - - - - 0 5:58.3 4:16.0 10:48.7 4:22.4 11:02.0 1:23:32.0
35 41 ЛЕЛЮХ Вадим / ДАНИЛОВСКИЙ Александр 1600Н 0 4:43.4 Сход: сход с трассы - - - - - - - - - - 4:43.4
36 82 ЛЫСЕНКОВ Илья / МОЦАК Дмитрий 1600Н 0 5:28.2 Сход: сход после СУ-1 - - - - 0 - - - - - 6:28.2
37 23 ВАСИЛЬЕВ Александр / ВОЛКОВ Сергей Абсолют 0 Сход: сход с трассы - - - - - - - - - - - 10:00.0
38 58 ЗВАГОЛЬСКИЙ Андрей / БУРЛАКОВ Максим 2000Н 0 4:51.9 7:14.1 - Сход: сход - - 0 - - - - - 13:06.0
39 27 ИВАНОВ Дмитрий / КОЧЕРГИН Сергей Абсолют 0 4:25.1 6:30.0 - 4:19.1 Сход: привод - 0 - - - - - 15:14.2
40 43 БЕЛЯЕВ Роман / ГОНЧАРОВА Наталья 2000Н 0 4:36.4 6:50.9 - 4:32.8 7:06.7 Сход: двигатель - - - - - - 23:06.8
41 52 КОВАЛЕНКО Иван / РЯЗАНЦЕВ Игорь 1600Н 0 4:52.6 7:08.4 - 4:45.9 7:15.9 Сход: двигатель - - - - - - 24:02.8
42 40 СОЛНЦЕВ Сергей / ЧАПАЕВ Кирилл 1600Н 0 4:46.5 6:59.6 - 4:34.2 7:04.8 4:04.6 0 5:52.4 4:15.1 Сход: сход с трассы - - 37:37.2
43 66 КАШТАНОВ Алексей / ПРИХОДЬКО Сергей 1600Н 0 5:01.0 7:47.3 - Сход: КПП - - 0 Сход: двигатель - - - - 42:55.5
44 71 БАЙКОВА Елена / ФЕДОРОВ АНтон 1600Н 0 5:07.6 7:42.2 - 4:58.5 7:48.5 4:34.4 0 8:17.6 Сход: КВ-7В: тормозная система 10:48.7 - - 49:27.5
45 84 НИКОЛАЕНКО Александр / МАЧНЕВ Сергей 1600Н 0 5:24.3 8:23.9 - 5:13.2 8:22.5 4:42.2 0 6:24.6 4:31.3 10:48.7 Сход: после КВ-9С топливная система - 54:40.7
46 69 ВАВИЛИН Андрей / МИРОНОВ Денис 1600Н 0 4:58.3 7:29.2 - 4:58.0 7:53.2 4:31.6 0 6:13.3 4:34.9 10:48.7 4:40.0 Сход: отказ от борьбы 56:07.2
47 31 ЧУКОВ Евгений / МИТИН Андрей Абсолют 0 5:25.5 7:31.3 - 5:00.4 7:34.6 4:33.0 0 6:17.9 4:28.5 10:48.7 4:38.4 Сход: сход с трассы 56:18.3
48 59 ЛАРИОНОВ Владислав / ПЕТРИКАЙТЕ Марина 2000Н 0 4:48.3 7:22.2 - Сход: КВ-3С: электропривод - - 0 5:51.4 4:10.1 10:48.7 Сход: подвеска - 1:03:36.0
49 26 ЖАРКОВ Олег / КИШКУРНО Андрей Абсолют 0 4:28.4 6:34.9 - 4:26.9 6:41.8 3:56.3 0 5:40.1 4:00.2 Сход: тормозная система 4:10.5 10:50.8 1:10:49.9