Результаты Выборг 2014
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 СУ-1 Буслово СУ-2 Яшино СУ-3 Буслово СУ-4 Яшино КВ-4C СУ-5 Перевозное СУ-6 Перевозное Итог
1 16 СУХОВЕНКО Евгений / ФЕДОРОВ Ярослав 1600Н 0 2:59.9 10:14.3 2:59.3 9:34.6 0 15:26.7 15:10.9 56:25.7
2 14 ВОРОНОВ Дмитрий / ЗАГОРОДНЮК Евгений 1600Н 0 3:11.7 9:47.9 2:38.5 9:35.6 0 16:02.3 15:04.6 56:30.6
3 11 ТАМБОВЦЕВ Сергей / КАРПИНСКИЙ Илья 2000Н 0 3:15.7 10:02.7 3:06.1 9:51.2 0 15:55.0 15:44.4 58:05.1
4 17 СОЛНЦЕВ Сергей / ЧАПАЕВ Кирилл 1600Н 0 3:08.9 10:23.6 2:42.6 9:46.1 0 16:39.1 16:11.8 58:52.1
5 25 МЕЛЬНИКОВ Владимир / СКРИПКА Сергей 1600Н 0 2:58.7 10:48.6 2:51.4 10:11.1 0 16:25.4 16:32.8 59:48.0
6 23 КОЗЛОВ Дмитрий / КОКШАРОВ Дмитрий 2000Н 0 3:02.9 10:53.2 2:48.9 9:56.8 0 16:25.3 17:52.8 1:00:59.9
7 20 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей / БОЙКИНЯ Сергей 1600Н 0 3:07.5 10:48.1 2:47.2 10:24.8 0 17:13.3 17:07.5 1:01:28.4
8 27 МИРОНОВА Анастасия / СОСКИН Михаил 1600Н 0 3:00.6 11:23.9 2:58.8 10:52.6 0 16:46.8 16:46.8 1:01:49.5
9 29 ТЮКИН Вячеслав / МОЦАК Павел 2000Н 0 3:05.9 11:14.3 2:54.2 10:28.7 0 16:34.0 17:46.3 1:02:03.4
10 32 СИЛАНТЬЕВ Михаил / ОКУНЕВ Сергей 1600Н 0 3:13.6 11:22.1 2:59.3 10:41.4 0 17:05.1 17:23.9 1:02:45.4
11 35 ДРОНОВ Андрей / ЦВЕТКОВ Роман 2000Н 0 3:10.1 11:16.5 3:04.4 10:51.5 0 17:46.8 18:48.5 1:04:57.8
12 19 БОГОМОЛОВ Аркадий / ЗИМИН Олег 1600Н 0 3:10.8 10:48.8 2:47.3 9:59.1 0 16:00.5 23:09.9 1:05:56.4
13 9 ТАТАРИНОВ Игорь / БУЛДАКОВ Алексей Абсолют 0 3:30.2 11:12.9 3:03.2 12:06.7 0 18:02.6 18:22.0 1:06:27.6
14 34 МУРАДЯН Артур / ЧЕЛЕБАЕВ Павел 1600Н 0 11:32.7 11:14.7 3:03.5 10:58.5 0 17:42.6 17:47.6 1:12:19.6
15 31 ВАВИЛИН Андрей / Миронов Денис 1600Н 0 3:11.8 22:18.4 2:56.9 10:36.5 0 17:03.1 17:50.0 1:13:56.7
16 33 УРЮКОВ Юрий / КУЗНЕЦОВА Елена 1600Н 0 3:17.5 11:11.4 2:55.9 10:31.4 0 17:30.8 28:32.5 1:13:59.5
17 1 ЛОТВИНОВ Илья / ШЕВЦОВ Павел Абсолют 0 Сход: Не стартовал - - - - - - 0.0
18 3 ПОЛЫВАНЫЙ Дмитрий / КУЛИКОВ Юрий Абсолют 0 2:31.6 Сход: трансмиссия - - - - - 2:31.6
19 4 ОСИПОВ Александр / МАЛЯРЕНКО Сергей Абсолют 0 3:02.0 Сход: подвеска - - - - - 3:02.0
20 7 КАЖУКАЛО Леонид / ШУБКИН Максим Абсолют 0 3:03.2 Сход: сход с трассы - - - - - 3:03.2
21 8 ИВАНОВ Дмитрий / КОЧЕРГИН Сергей Абсолют 0 3:02.8 10:05.0 Сход: сход с трассы - - - - 13:07.8
22 18 ЛЕЛЮХ Вадим / ДАНИЛОВСКИЙ Александр 1600Н 0 3:12.6 11:18.8 Сход: сцепление после СУ-2 - - - - 14:31.4
23 21 БУРЛУЦКИЙ Григорий / ЕФРЕМОВ Иван 1600Н 0 3:13.0 10:52.6 2:48.9 Сход: сход с трассы - - - 16:54.5
24 22 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим 2000Н 0 3:05.8 10:48.7 3:36.8 Сход: сход с трассы - - - 17:41.3
25 6 ЩЕРБАКОВ Павел / АНДРЕЕВ Александр Абсолют 0 3:05.2 9:43.4 2:29.2 9:43.7 0 Сход: сход с трассы - 25:01.5
26 36 ШАВАНОВ Алексей / КУЗНЕЦОВ Денис 1600Н 0 3:09.5 11:26.0 3:02.5 10:43.3 0 Сход: КПП - 28:21.3
27 37 ДАВЫДОВ Дмитрий / КАПРАЛОВ Евгений 2000Н 0 3:13.9 11:18.0 3:45.6 12:02.9 Сход: поломка опоры двигателя КВ-4B - - 30:50.4
28 10 ПЕСТРОВ Сергей / РОГОЖИНА Евгения 2000Н 0 3:15.4 11:01.1 2:47.9 16:41.8 0 Сход: трансмиссия - 33:46.2
29 15 ИГНАТОВ Алексей / ЧЕЛЕБАЕВА Анна 1600Н 0 3:11.8 10:22.7 2:42.6 10:01.0 0 16:06.8 Сход: подвеска 42:24.9
30 12 НУДЬГА Евгений / ОРЛОВ Алексей 2000Н 0 3:26.9 10:22.8 2:46.3 9:57.5 0 16:11.2 Сход: привод 42:54.7
31 24 КОВАЛЕНКО Иван / РЯЗАНЦЕВ Игорь 1600Н 0 3:16.8 11:09.4 2:55.6 10:35.7 0 17:20.6 Сход: рулевое управление 45:18.1
32 26 БЕРЕЗОВСКИЙ Виктор / ХРЫКОВ Глеб 1600Н 0 3:28.1 11:26.5 3:04.3 11:11.0 0 17:28.4 Сход: сход с трассы 46:38.3
33 28 СКРЫЛЕВ Владимир / КОЛОМИЕЦ Андрей 1600Н 0 3:07.3 11:21.7 2:58.8 11:35.9 0 17:32.0 Сход: КПП после СУ-5 46:55.7