Результаты Санкт-Петербург 2014 регион
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 Подиум ССУ-1 Шалаш ССУ-2 Шалаш КВ-3В Приморское шоссе СУ-4 Терийоки СУ-5 Перевозное СУ-6 Перевозное СУ-7 Дятлово Итог
1 30 НЕГОДА Алексей / ЯСЮКОВ Кирилл Абсолют 0 3:45.3 3:37.0 0 6:30.9 18:24.9 14:58.1 4:36.0 51:52.2
2 40 ГРИГОРЬЕВ Олег / ИОНИН Эдуард 2000Н 0 4:07.1 4:03.6 0 7:02.8 17:54.8 17:10.3 5:18.1 55:36.7
3 21 РЯБОВ Дмитрий / СОЛДАТЕНКО Екатерина 2000Н - 4:54.9 5:07.5 - 7:10.6 17:07.1 17:09.8 5:09.7 56:39.6
4 35 СЕРГИЕНКО Игорь / ГРИЩУК Андрей 1600Н 0 4:30.3 4:25.5 0 7:39.1 17:51.8 17:47.1 5:57.3 58:11.1
5 47 СТЕПАНОВ Владимир / СТЕПАНОВ Вячеслав 2000Н 0 4:36.0 4:29.4 0 7:39.9 17:52.9 18:08.7 6:24.7 59:11.6
6 38 ВИКТОРОВ Андрей / КРАЙНОВ Павел 2000Н 0 4:19.4 4:05.2 0 7:24.4 18:05.7 18:16.1 5:19.1 1:02:29.9
7 39 БОЛОТНИКОВ Роман / БОЙЦЕВ Илья 1600Н 0 4:24.3 4:19.6 0 7:46.7 19:38.7 19:45.6 6:49.4 1:03:14.3
8 34 РУМЯНЦЕВ Павел / СТАРОСТИН Сергей 1600Н 0 4:18.1 4:27.5 0 19:20.7 18:00.6 17:19.4 5:25.7 1:08:52.0
9 46 ФИРСОВ Семен / ПАЩИНСКАЯ Юлия 1600Н 0 6:10.7 5:36.2 0 9:30.9 22:03.2 21:53.3 6:28.9 1:11:43.2
10 56 НИКОЛАЕВ Станислав / НИКОЛАЕВА Лидия Стандарт - - 1:00:00.0 0 8:28.6 18:08.6 18:10.1 6:20.0 1:51:07.3
11 60 СТРИЖИЧ Андрей / АПЕННИКОВ Михаил Стандарт - - 1:00:00.0 0 8:20.0 19:38.2 19:07.1 6:18.7 1:53:24.0
12 55 АНДРОСОВ Сергей Стандарт - - 1:00:00.0 0 7:53.5 20:54.2 19:01.2 6:23.5 1:54:42.4
13 51 ПЕТРУНИН Сергей / УЧАЙКИН Михаил Стандарт - - 1:00:00.0 0 8:33.3 21:08.7 20:53.3 6:28.0 1:57:13.3
14 62 МИРОЛЮБОВ Сергей / ВАРЮШИН Николай Стандарт - - 1:00:00.0 0 9:08.0 22:39.5 26:21.7 7:42.2 2:06:01.4
15 58 ГИЛЬФАНОВ Линур / КОСТЫЛЕВА Кристина Стандарт - - 1:00:00.0 0 25:35.0 23:33.2 21:45.9 6:38.8 2:17:42.9
16 25 НИКОНОВ Вячеслав / ДЕГТЯРЕВ Дмитрий 1600Н 0 4:06.1 4:23.2 - Сход: уточняется - - - 8:29.3
17 17 МИРОНОВ Михаил / Романцев Максим 2000Н 0 4:22.0 4:25.1 - Сход: привод - - - 8:47.1
18 33 МАТВЕЕНКОВ Глеб / ФИЛИППОВ Виталий 1600Н 0 4:07.5 3:59.3 0 7:17.4 Сход: подвеска на сервисе - - 15:24.2
19 45 СТАНОВОВ Александр / ЯРЦЕВ Евгений 1600Н 0 5:04.6 4:32.2 0 Сход: подвеска - - 5:49.8 15:26.6
20 37 СКРИПАК Иван / ПОСТНОВ Максим 1600Н 0 4:28.4 4:13.6 0 7:21.1 Сход: сход с трассы - - 16:03.1
21 43 ПОДЛЕСНОВ Дмитрий / ХОДОС Влад 1600Н 0 4:17.2 4:12.2 0 7:34.9 Сход: подвеска на сервисе - - 16:04.3
22 26 ДРОНОВ Андрей / ЦВЕТКОВ Роман 2000Н 0 4:31.7 4:18.7 - 7:24.9 Сход: сход с трассы - - 16:15.3
23 19 БУРЛУЦКИЙ Григорий / ЕФРЕМОВ Иван 1600Н 0 4:35.2 4:37.8 - 7:17.9 Сход: электрооборудование - - 16:30.9
24 36 НИКИТИН Сергей / ДОКУСОВА Александра 2000Н 0 4:22.5 8:23.0 0 7:29.8 Сход: привод - - 20:15.3
25 14 ЛЕЛЮХ ВАДИМ / Даниловский Алесандр 1600Н - 9:06.1 9:04.7 - 7:02.6 Сход: привод - - 25:13.4
26 23 МИРОНОВА Анастасия / СОСКИН Михаил 1600Н 0 4:13.3 4:14.6 - 7:05.8 16:46.7 Сход: привод - 32:20.4
27 42 ПЕТРОВ Максим / НОВОЖИЛОВ Иван 1600Н 0 4:04.6 3:56.4 0 7:04.6 18:27.0 Сход: зажигание - 33:32.6
28 44 ТЮКИНА Ирина / ХАРЛАМОВА Екатерина 2000Н 0 4:29.5 4:13.3 0 7:29.3 18:00.3 17:36.1 Сход: двигатель 51:48.5
29 53 ЮФЕРЕВ Евгений / МАЛИНСКИЙ Александр Стандарт - - 1:00:00.0 0 Сход: подвеска - - - 1:00:00.0
30 50 ГЕРАСИМЧУК Владимир / ЮТИШКОВА Светлана Стандарт - - 1:00:00.0 0 Сход: подвеска - - - 1:00:00.0
31 64 ЛАРИОНОВА Элеонора / ЛАРИОНОВ Сергей Стандарт - - 1:00:00.0 0 8:06.9 Сход: сход с трассы - - 1:08:06.9
32 52 НИФОНТОВ Александр / ПЮННОНЕН Сергей Стандарт - - 1:00:00.0 0 11:52.4 Сход: на сервисе перед СУ5 - - 1:11:52.4
33 63 СИРОТИНИН Игорь / СКУРАТ Александра Стандарт - - 1:00:00.0 0 8:16.6 18:18.6 Сход: привод - 1:26:35.2
34 59 ФЕДОРОВ Евгений / МИНУТИН Сергей Стандарт - - 1:00:00.0 0 7:50.0 19:00.4 Сход: сход с трассы - 1:26:50.4
35 54 ЧЕБАНОВ Василий / КРЫЛОВ Олег Стандарт - - 1:00:00.0 0 8:01.7 19:53.1 Сход: электрика - 1:27:54.8