Результаты Карелия 2015 (КРК)
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-4 СУ-4 7 Хуторов СУ-5 Аккахарью СУ-6 Вялимяки КВ-6E СУ-7 Лумиваара СУ-8 Куянсуо СУ-9 Алхо СУ-10 Лумиваара Итог
1 43 ПЕТУХОВ Андрей / ГОРЮНОВ Алексей 2000Н 0 4:02.1 4:30.0 5:00.2 - 6:43.1 11:31.8 4:56.8 6:44.3 43:28.3
2 38 МИРОНОВА Анастасия / СОЛНЦЕВ Сергей 1600Н 0 4:14.4 4:46.0 5:24.9 - 6:38.0 11:57.4 5:10.2 6:40.1 44:51.0
3 57 МАЛАХОВ Алексей / САВКО Елизавета 1600Н 0 4:05.5 4:39.6 5:19.3 0 6:59.2 11:57.3 5:10.8 7:01.4 45:13.1
4 30 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим 2000Н 0 4:12.6 4:49.6 5:14.4 - 7:00.5 11:46.7 5:14.8 7:09.6 45:28.2
5 61 ГРИГОРЬЕВ Олег / ИОНИН Эдуард 2000Н 0 4:14.1 5:03.3 5:44.5 0 7:19.4 12:03.9 5:16.9 7:51.0 47:33.1
6 31 БУРЛУЦКИЙ Григорий / ЕФРЕМОВ Иван 2000Н 0 3:43.3 4:16.1 11:44.1 - 6:27.7 10:54.3 4:45.0 6:36.3 48:26.8
7 63 СТАНОВОВ Александр / ЯРЦЕВ Евгений 1600Н 0 4:31.3 5:28.3 6:02.5 0 7:46.9 12:20.4 5:15.3 7:32.8 48:57.5
8 88 ВАСИЛЬЕВ Сергей / САБРЕЕВ Сергей 1600Н 0 4:33.4 5:23.4 6:00.9 0 7:37.5 12:34.8 5:26.2 7:45.3 49:21.5
9 60 ЛАРИОНОВА Элеонора / ГРИШИН Александр Абсолют 0 4:41.0 5:34.9 6:21.4 0 7:59.0 13:21.7 5:48.4 8:01.9 51:48.3
10 65 КОМАРОВ Сергей / АФОНЬКИН Михаил 2000Н 0 4:44.8 5:31.7 6:15.4 0 8:01.9 13:43.7 6:03.4 8:19.1 52:40.0
11 70 ДИВАК Виктор / КОМИССАРОВ Илья Стандарт 0 4:31.4 5:42.2 6:27.8 0 8:41.7 14:04.1 6:10.2 8:39.8 54:26.8
12 72 СТАРОСТИН Андрей / СТАРОСТИН Виталий Стандарт 0 4:44.6 5:41.2 6:26.7 0 8:41.4 15:31.9 6:13.1 8:47.9 56:06.8
13 71 БЫЧКОВ Артем / МИНИН Виктор Стандарт 0 4:39.3 5:42.9 6:27.6 0 8:40.7 16:12.1 6:43.2 8:57.3 57:33.7
14 81 БОГДАНОВА Светлана / ЧИСТЯКОВ Андрей Стандарт 0 6:36.0 5:49.4 6:27.0 0 8:43.0 14:43.5 6:20.1 9:01.9 58:00.9
15 84 ИВКОВ Игорь / ГЛИНСКИЙ Алексей Стандарт 0 4:50.2 5:45.4 6:26.9 0 8:48.5 20:15.2 6:38.3 9:07.7 1:02:12.2
16 78 ДАВЫДОВ Андрей / КОРОБОВ Александр Стандарт 0 4:51.4 5:51.9 6:28.2 0 8:51.1 14:53.6 6:22.9 15:38.2 1:02:57.3
17 67 БУРИКОВ Максим / БОГДАНОВ Сергей 2000Н 0 4:24.8 5:17.0 5:54.0 0 7:38.5 12:47.4 5:39.5 22:50.4 1:04:31.6
18 82 ШУКЮРОВ Ильяс / ЕМЕЛЬЯНОВ Максим Стандарт 0 5:38.9 6:34.4 7:22.6 0 9:35.9 17:27.2 7:28.4 10:31.8 1:04:39.2
19 66 АНЦИФЕРОВ Евгений / ЛИВОШУК Екатерина 2000Н 0 5:00.8 Сход: двигатель - - Сход: до СУ-7: двигатель - - - 5:00.8
20 21 КОРОТИН Дмитрий / ПОЗЕРН Виктор Абсолют 0 3:55.3 4:32.8 Сход: СУ 2 двтгатель - - - - - 8:28.1
21 14 СЕМЕНОВ Алексей / КОЛОМИЕЦ Дмитрий Абсолют 0 3:33.3 4:11.9 5:04.6 - Сход: Не стартовал - - - 12:49.8
22 40 РЖЕВКИН Александр / НИКОЛАЕВА Лидия 1600Н 0 4:01.3 4:43.2 5:34.8 - Сход: Не стартовал - - - 14:19.3
23 68 ЗАЙЦЕВ Александр / ЛАРИОНОВ Андрей 1600Н 0 4:21.9 5:18.5 5:37.7 0 Сход: Не стартовал - - - 16:18.1
24 77 БАЛАНДИН Илья / ГУРЬЯНОВА Александра Стандарт 0 4:58.4 5:55.8 6:33.2 0 Сход: Сход с трассы Сход: Сход с трассы - - 17:27.4
25 85 МИРОЛЮБОВ Сергей / ОСОКИН Михаил Стандарт 0 5:33.4 6:32.3 7:26.0 0 Сход: Сход с трассы - - - 19:31.7
26 55 ЛАРИОНОВ Сергей / ПОТАЧЕВ Алексей Абсолют 0 4:01.0 4:42.6 5:17.2 0 6:44.1 Сход: Сход с трассы - - 20:44.9
27 47 ШАВАНОВ Алексей / КУЗНЕЦОВ Денис 1600Н 0 4:14.6 4:50.4 5:25.2 - 7:11.9 Сход: после СУ-7: отказ от борьбы - - 21:42.1
28 49 КУДРЯШОВ Александр / МАСЮК Никита 1600Н 0 4:24.8 5:11.1 5:28.3 - 7:44.9 Сход: Сход с трассы - - 22:49.1
29 62 РУМЯНЦЕВ Павел / СТАРОСТИН Сергей 1600Н 0 4:14.4 5:17.1 5:42.7 0 7:28.5 Сход: Сход с трассы - - 22:52.7
30 87 ФИРСОВ Семен / ПОЛОВКОВ Андрей 1600Н 0 4:51.5 Сход: Сход с трассы 10:19.3 0 Сход: Сход с трассы - - - 24:50.6
31 58 НИКИТИН СЕРГЕЙ / ДОКУСОВА Александра 2000Н 0 4:04.4 4:45.2 Сход: Забыли заправиться 0 7:06.3 Сход: Сход с трассы - - 25:53.0
32 73 РУССКИХ Роман / ЛИТОВЧЕНКО Владимир Стандарт 0 4:41.5 5:42.1 6:23.8 0 8:12.8 Сход: двигатель - - 26:56.2
33 80 ДОМКИН Георгий / ПРОТУРЕНКО Виктор Стандарт 0 5:23.4 6:27.1 7:09.4 0 9:28.1 Сход: Сход с трассы - - 28:28.0
34 86 МИШКИН Сергей / ЦИРКУЛЕВ Дмитрий Стандарт 0 5:28.7 6:36.5 8:06.4 0 8:49.7 Сход: Сход с трассы - - 29:01.3
35 76 ФЕДОРОВ Евгений / МИНУТИН Сергей Стандарт 0 4:44.4 13:46.8 6:35.8 0 8:28.2 Сход: Сход с трассы - - 35:01.2
36 74 ЗВАГОЛЬСКИЙ Андрей / СМИРНОВА Светлана Стандарт 0 4:39.9 5:50.5 6:26.7 0 8:11.3 15:03.9 Сход: Сход с трассы - 41:12.3
37 75 МЕНДЕ Андрей / МЕНДЕ Виктория Стандарт 0 5:08.0 5:57.5 6:32.3 0 9:24.5 17:05.4 Сход: Сход с трассы - 44:07.7
38 56 КОПЧИН Денис / КАКОВКА Сергей Абсолют 0 4:25.7 4:51.5 5:31.1 0 34:09.9 Сход: после СУ-7 - - 48:58.2
39 29 ПЕСТРОВ Сергей / Рогожина Евгения 2000Н 0 3:51.6 4:26.5 4:57.1 - 6:44.6 11:22.7 21:15.6 Сход: недопущен техника 52:38.1