Результаты Карелия 2016
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 СУ-1 Харвиа СУ-2 Аккахарью СУ-3 Вялимяки СУ-4 Харвиа СУ-5 Аккахарью СУ-6 Вялимяки КВ-6E СУ-7 Лумиваара СУ-8 Куркиёки СУ-9 Куянсуо СУ-10 Лумиваара СУ-11 Куркиёки СУ-12 Куянсуо Итог
1 1 УСПЕНСКИЙ Сергей / ДАНИЛОВА Марина Абсолют 0 6:32.5 3:51.4 4:20.6 6:28.0 3:51.5 4:20.2 0 5:55.4 2:08.6 10:26.7 5:44.0 2:08.2 10:11.2 1:05:58.3
2 3 ТРАВНИКОВ Станислав / ГЕРГЕЛЬ Никита Абсолют 0 6:25.3 3:46.7 4:11.9 6:29.5 3:55.0 4:21.7 0 5:48.4 2:08.6 10:27.1 7:30.0 2:13.6 10:14.1 1:07:31.9
3 2 ТОПОРОВ Олег / ЛАРЕНС Сергей N4 0 6:41.7 3:53.1 4:20.9 6:45.4 3:55.0 4:26.1 0 6:02.2 2:12.2 10:30.6 6:02.2 2:12.5 10:32.0 1:07:33.9
4 5 РЕМЕННИК Сергей / РОЗИН Марк N4 0 6:51.5 4:00.8 4:26.2 6:42.6 4:02.2 4:35.9 0 6:06.5 2:11.9 11:30.1 5:58.6 2:10.3 10:40.9 1:09:17.5
5 8 ЩЕРБАКОВ Павел / ГОРЮНОВ Алексей N4 0 6:51.7 3:57.4 4:33.2 6:57.2 4:07.6 4:34.9 0 6:17.3 2:17.0 11:11.1 5:59.4 2:13.7 10:31.2 1:09:31.7
6 18 ВОРОНОВ Дмитрий / КРИЧЕВСКИЙ Василий R3 0 6:50.9 4:09.5 4:34.1 6:51.1 4:04.8 4:32.5 0 6:15.1 2:18.4 11:10.1 6:09.2 2:19.0 11:01.3 1:10:26.0
7 10 ИВАHOВ Дмитрий / ОРЛОВ Алексей N4 0 6:54.9 4:03.6 4:32.2 6:49.0 4:06.4 4:37.0 0 6:12.4 2:20.0 11:42.0 6:05.3 2:19.0 10:44.4 1:10:26.2
8 11 ФИРСОВ Евгений / ТЕР-ОГАНЕСЬЯНЦ Игорь N4 0 7:02.4 4:08.7 4:39.5 7:02.6 4:10.9 4:41.7 0 6:15.5 2:15.0 10:58.8 6:11.1 2:17.9 10:54.0 1:10:48.1
9 30 ЗАЙЦЕВ Александр / ДЕМЧИНСКИЙ Борислав R3 0 7:14.2 4:20.0 4:53.2 7:20.5 4:24.4 4:58.7 0 6:28.7 2:21.8 11:01.4 6:20.0 2:17.7 10:55.8 1:12:36.4
10 22 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей / БОЙКИНЯ Сергей R2 0 7:02.9 4:14.0 4:42.7 7:13.8 4:21.1 4:50.4 0 6:35.0 2:25.5 11:42.3 6:31.7 2:25.9 11:31.2 1:13:36.5
11 21 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим R2 0 7:40.1 4:30.3 4:59.1 7:25.4 4:27.7 5:07.8 0 6:42.5 2:27.8 12:30.4 6:31.1 2:27.6 11:31.1 1:16:20.9
12 20 МУРАДЯН Артур / ЧЕЛЕБАЕВ Павел R3 0 7:40.7 4:17.7 4:51.7 7:28.2 4:24.5 4:57.0 0 7:06.3 2:27.2 11:29.5 9:23.8 2:25.6 11:16.6 1:17:48.8
13 28 ЗЫКОВ Андрей / ШОРНИКОВ Олег R2 0 7:44.0 4:31.8 5:08.1 7:51.0 4:35.5 5:13.7 0 6:53.2 2:34.0 12:12.2 6:51.9 2:28.9 11:48.2 1:17:52.5
14 25 МИРОНОВА Анастасия / КРЫЛОВ Алексей R2 0 8:01.3 4:40.1 5:12.3 7:49.6 4:39.5 5:15.9 0 6:51.9 2:29.1 11:58.6 6:41.6 2:28.7 11:36.2 1:18:04.8
15 16 БОДРОВ Антон / КУЛИКОВА Наталия N4 0 8:10.3 4:48.1 5:24.1 7:51.0 4:41.5 5:26.2 0 7:02.6 2:33.1 11:54.7 6:50.2 2:29.1 11:28.2 1:18:39.1
16 12 ПОСАДСКИЙ Александр / КОМИССАРОВ Илья N4 0 6:54.5 4:04.2 4:29.9 19:55.5 4:04.1 4:34.4 0 6:14.1 2:13.1 10:52.4 6:06.0 2:13.1 10:50.1 1:22:41.4
17 32 ОБРАЗЦОВ Юрий / ПОЗЕРН Виктор R2 0 8:32.0 4:46.8 5:29.3 8:17.7 4:55.4 5:32.1 0 7:35.0 2:41.7 13:13.1 7:14.0 2:42.2 12:44.8 1:23:44.1
18 26 ЛЕОНТЬЕВ Виктор / АФОНЬКИН Михаил R3 0 14:41.8 4:25.1 4:56.9 8:01.5 4:28.1 5:05.1 0 6:58.4 2:29.8 12:10.0 6:53.0 2:26.8 11:39.0 1:24:15.5
19 7 КОВАЛЕНКО Денис / МАРОВ Игорь N4 0 Сход: сход с трассы - - - - - 0 6:29.2 2:12.7 10:44.9 6:04.3 2:15.1 10:37.6 1:37:51.3
20 17 АРШАНСКИЙ Юрий / СОСКИН Михаил R3 0 Сход: Сход с трассы Сход: - - - - - 0 6:31.3 2:25.7 11:26.4 6:11.2 2:20.6 11:02.5 1:41:00.6
21 31 СОЛОВЬЕВ Александр / ЧЕРКЕСОВ Григорий R2 0 7:55.7 Сход: после СУ-1: подвеска - - - - 0 6:59.8 2:33.1 28:30.4 6:54.6 2:29.5 12:44.0 1:58:29.1
22 23 ЛИНИЦКИЙ Тимур / ЯКИМЕНКО Сергей R3 0 7:36.6 4:26.9 4:57.2 10:32.3 4:55.6 5:11.0 0 Сход: двигатель - - - - - 1:27:39.6
23 15 КОРОТИН Дмитрий / СТУКОВ Андрей N4 0 6:52.2 4:02.7 4:36.2 6:55.5 4:08.4 4:37.0 0 6:10.8 2:17.1 Сход: сход с трассы - - - 1:29:39.9
24 14 РУСАНОВ Александр / СЕЛИВАНОВ Алексей N4 0 7:15.1 4:06.8 4:27.2 6:52.3 4:02.3 5:00.0 0 6:22.2 2:15.3 Сход: сход с трассы - - - 1:31:21.2
25 4 ТРЕГУБОВ Григорий / БЕЗРУКОВ Матвей N4 0 6:23.1 3:52.4 4:18.3 6:34.4 4:00.0 4:24.3 0 5:59.5 2:07.4 10:33.8 Сход: после СУ-9: КПП - - 1:38:13.2
26 6 СЕМЕНОВ Алексей / КОЛОМИЕЦ Дмитрий N4 0 6:38.0 3:53.8 4:21.5 Сход: сход с трассы - - 0 6:07.8 Сход: после СУ-7: система охлаждения - - - - 1:40:54.8
27 27 КАЗАКОВ Владислав / МАКСИМОВ Иван R2 0 8:06.9 4:41.3 5:14.5 7:59.5 4:36.2 5:05.9 0 7:05.2 2:31.6 12:07.7 Сход: КВ-9С: двигатель - - 1:47:28.8
28 24 ШИШКИН Павел / ШУМИЛИН Антон R2 0 7:25.9 4:28.4 4:56.9 7:29.9 4:44.6 5:08.8 0 6:41.9 2:22.5 11:39.2 10:18.7 Сход: система охлаждения - 1:55:16.8
29 9 АНДРЮЩЕНКО Тимофей / БАШМАКОВ Алексей N4 0 6:44.3 25:45.2 7:48.4 6:52.8 4:19.1 6:44.9 0 6:00.3 Сход: после СУ-7: трансмиссия - - - - 2:01:55.0