Результаты Ралли "Яккима 2016"
Cводная таблица

Поз. Ст. № Участник Зачет КВ-0 СУ-1 Заозерный СУ-2 Хекселя СУ-3 Кааламо КВ-3С СУ-4 Заозерный СУ-5 Хекселя СУ-6 Кааламо Итог
1 16 ВОРОНОВ Дмитрий / КРИЧЕВСКИЙ Василий 1600Н 0 6:10.9 8:15.0 8:24.5 0 5:59.3 8:06.8 8:18.2 45:24.7
2 6 ПОПОВ Сергей / ГАЛЬКЕВИЧ Андрей Абсолют 0 6:08.6 9:02.2 8:42.4 0 6:00.0 8:08.4 8:34.6 46:36.2
3 2 ВАСИЛЬЕВ Владимир / ЖИЛЬЦОВ Константин Абсолют 0 6:19.3 8:43.6 8:46.1 0 6:07.7 8:19.8 8:32.7 46:49.2
4 3 ЩЕРБАКОВ Павел / ГОРЮНОВ Алексей Абсолют 0 6:13.8 9:38.9 8:37.6 0 5:59.0 8:03.3 8:23.2 46:55.8
5 11 АРШАНСКИЙ Юрий / СОСКИН Михаил 2000Н 0 6:21.8 8:45.9 8:57.1 0 6:15.3 8:37.4 8:46.7 47:44.2
6 17 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей / БОЙКИНЯ Сергей 1600Н 0 6:21.9 9:15.9 8:52.9 0 6:18.6 8:50.6 8:56.6 48:36.5
7 4 КОВАЛЕНКО Денис / МАРОВ Игорь Абсолют 0 6:13.9 8:44.5 8:29.5 0 5:51.6 7:57.9 11:27.3 48:44.7
8 23 ШИШКИН Павел / ЯКИМЕНКО Сергей 2000Н 0 6:39.6 8:54.0 9:11.2 0 6:30.3 9:01.6 9:09.4 49:26.1
9 18 МИРОНОВ Михаил / РОМАНЦЕВ Максим 2000Н 0 6:34.1 9:03.1 9:19.6 0 6:32.0 8:52.5 9:12.1 49:33.4
10 20 ТЮКИН Вячеслав / МОЦАК Павел Абсолют 0 6:45.8 9:28.2 9:35.4 0 6:34.3 9:01.9 9:26.6 50:52.2
11 8 КОРОТИН Дмитрий / ЕРМАКОВ Александр Абсолют 0 6:28.9 8:31.5 13:41.1 0 6:12.2 8:09.8 8:31.7 51:35.2
12 36 ОБРАЗЦОВ Юрий / ПОЗЕРН Виктор 1600Н 0 7:32.0 9:34.9 10:05.2 0 7:08.9 9:09.2 9:31.6 53:01.8
13 28 ДЕМЬЯНЧУК Степан / ИВАНОВ Дмитрий 1600Н 0 7:07.0 9:34.9 9:52.0 0 7:10.8 9:46.3 9:55.9 53:26.9
14 19 РЖЕВКИН Александр / МУШКИН Дмитрий 2000Н 0 7:20.8 10:10.5 10:09.3 0 6:58.6 9:08.5 9:39.5 53:27.2
15 24 ТЮКИНА Ирина / ХАРЛАМОВА Екатерина 2000Н 0 7:20.9 9:43.0 9:53.0 0 7:12.1 9:36.0 10:05.4 53:50.4
16 12 ЗАЙЦЕВ Александр / ДЕМЧИНСКИЙ Борислав 2000Н 0 6:21.3 11:26.1 12:18.4 0 6:17.7 8:39.3 8:52.0 53:54.8
17 35 ПАВЛОВ Максим / БЕЛОВ Алексей 1600Н 0 8:58.3 9:34.9 10:05.2 0 8:28.6 11:09.2 10:14.1 58:30.3
18 22 КРАЮШКИН Олег / АНДРЕЕВ Владимир 1600Н 0 7:16.1 9:34.9 18:42.3 0 7:23.2 9:51.6 10:14.1 1:03:02.2
19 27 МАРКОВ Илья / МАРТЫНОВ Виктор 1600Н 0 7:21.0 9:34.9 10:05.2 0 7:25.9 9:46.6 20:23.2 1:04:36.8
20 37 ФИРСОВ Семен / КЛИМЕНКО Екатерина 1600Н 0 8:26.5 9:34.9 10:05.2 0 7:49.5 10:22.1 35:43.5 1:22:01.7
21 30 ВАЛЕЕВ Руслан / КОМАРОВ Юрий 2000Н 0 7:41.7 9:34.9 27:13.1 0 9:53.7 14:03.7 10:59.7 1:22:26.8
22 31 НИФОНТОВ Александр / ПЮННОНЕН Сергей 2000Н 0 Сход: Сход - - - - - - 0.0
23 32 ЕЛИСЕЕВ Алексей / КОРОТАЕВ Кирилл 2000Н 0 Сход: Сход - - - - - - 0.0
24 26 БАСМАНОВ Александр / АРДАШЕВ Вадим 1600Н 0 6:37.0 9:34.9 Сход: Сход с трассы - - - - 16:11.9
25 21 МИРОНОВА Анастасия / КРЫЛОВ Алексей 1600Н 0 6:34.5 Сход: Сход с трассы - - - - - 56:34.5
26 10 КУЧЕРОВ Вячеслав / ЛЯДУХИН Алексей Абсолют 0 7:03.9 Сход: Сход с трассы - - - - - 57:03.9
27 25 БАБКИН Сергей / ГОРБАЧЕВА Анна 2000Н 0 7:15.3 Сход: сход с трассы - - - - - 57:15.3
28 33 ВЕТРИН Леонид / СОЛНЦЕВ Сергей 1600Н 0 7:06.7 9:34.9 Сход: сход с трассы - - - - 1:06:41.6
29 34 ПАНЧЕНКОВ Алексей / ШАРОВ Алексей 2000Н 0 7:57.6 9:34.9 Сход: после СУ-3: система охлаждения - - - - 1:07:32.5
30 1 СЕМЕНОВ Алексей / КОЛОМИЕЦ Дмитрий Абсолют 0 5:55.6 27:08.1 Сход: Исключен. Опоздание на КВ более 15 мин - - - - 1:23:03.7
31 14 ЛЕОНТЬЕВ Виктор / АФОНЬКИН Михаил 2000Н 0 8:41.1 9:32.4 18:32.6 0 Сход: трансмиссия - - 1:26:46.1
32 15 АЛЕКСЕЕВ Сергей / ВАСИЛЬЕВ Александр 2000Н 0 6:40.7 9:03.1 10:10.3 0 6:10.4 8:24.9 Сход: сход с трассы 1:30:29.4
33 29 ДРОНОВ Андрей / ЦВЕТКОВ Роман 2000Н 0 7:24.1 9:34.9 11:43.0 0 7:13.4 31:35.4 Сход: Исключен. Опоздание на КВ более 15 мин 1:57:30.8